Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.9 Гб
Просмотров:
7 062
The Complex - является интерактивным кинематографическим триллером, где каждое ваше решение влияет на ход исхода сюжета. В этом напряженном научном триллере вы берете на себя роль главной героини — ученого, который оказывается в эпицентре кризисной ситуации, вызванной химической атакой.

Игра начинается в момент, когда пострадавшие после атаки доставляются в лабораторию, где ваш персонаж пытается понять природу их состояния. Ваши пациенты страдают от неизвестного вещества, оставляющего неясные симптомы, и задача вашего персонажа — разработать метод лечения, действуя в условиях критической нехватки времени и ресурсов.

Сложность ситуации усугубляется ограниченным запасом воздуха в герметичном помещении, где разворачиваются события. Это добавляет элементы выживания и управления временем в игровой процесс, требуя от игроков не только быстрого принятия решений, но и оценки потенциальных последствий своих действий для судеб других персонажей и развития сюжета.

С каждым вашим выбором сюжет будет расползаться в разные стороны, что придает игре высокую переигроваемость. Разветвленные сценарии ведут к различным концовкам, что позволяет увидеть все грани истории. "The Complex" предлагает игрокам погружение в глубоко проработанный мир, где каждое действие или бездействие имеет значение.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокирована полная версия

Скачать The Complex (Мод, Unlocked) 1.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The Complex (Мод, Unlocked) 1.5 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Andro
Andro 8 мая 2022 10:20
  1. На русском?


Русский язык есть?