Gun Strike: стрелялки FPS 3D (Мод, Много денег)

Gun Strike: стрелялки FPS 3D (Мод, Много денег) 3.0.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.0.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 42 Мб
Просмотров:
13 087
Gun Strike — это офлайн-игра для смартфонов с чрезвычайно четкой 3D-графикой. Благодаря простому и удобному управлению игроки всегда будут участвовать в огромном поле антитеррористической битвы. Сможет ли команда коммандос спасти страну от этой опасности? Может ли мир вернуться в жизнь каждого? Этот ответ будет зависеть от вашего водительского таланта!

СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМАНДОВАЯ КОМАНДА И НЕОБХОДИМОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

В Gun Strike игроки превратятся в коммандос в специальной команде коммандос. На этот раз поставленная задача - уничтожить всех террористов и их базу операций. Ваша команда коммандос - лучшая команда с выдающимися навыками. Сначала вы пройдете обучение и выполните тесты, чтобы подготовиться к реальному бою. Окружной тренинг научит вас, как двигаться с помощью сенсорного кольца, коснитесь значка «прыжок», чтобы прыгнуть. Кроме того, он также научит вас стрелять из оружия и менять боеприпасы и оружие, когда это необходимо.

Устанавливается оборудование, в основном пушки. Существует множество типов огнестрельного оружия, например винтовки, дробовики и т. д. Игроки могут менять оружие с помощью доступного инвентаря оружия и различных стилей. Кроме того, необходимое для вас снаряжение — это броня и шлем, помогающие снизить урон от врагов. Вы также можете подобрать артиллерию и мины по пути в бой, использовать их в трудные времена, чтобы уничтожить множество врагов или их базы. Обновите свое снаряжение от оружия до брони, чтобы увеличить свою силу!

ВОЙНА С ТЕРРОРОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Объекты, которые нужно уничтожить в Gun Strike, — это террористы. Они представляют собой агрессивные и многочисленные силы. Террористы становятся все больше и больше и утверждают, что они равны территориям, через которые они проходят, и меняют порядок и мир в этой стране. У террористов также есть много передового оборудования с большой разрушительной силой. Они построили множество баз щитов для хранения оружия и сбора сил.

На этот раз команда коммандос разделилась на небольшие группы, чтобы атаковать свою базу во многих направлениях. Вам предстоит сбить террористов и уничтожить их штаб. Уничтожьте террористов на корню, чтобы они не могли вернуться снова. Хотя это война между коммандос и террористами, это офлайн-игра, поэтому между многими игроками не будет взаимодействия. Когда команда коммандос Бьяна будет уничтожена только с тобой, мы все равно сможем победить. Все планы и уникальный геймплей будете реализовывать сами.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество монет
 Теги темы: Много денег

Скачать Gun Strike: стрелялки FPS 3D (Мод, Много денег) 3.0.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Gun Strike: стрелялки FPS 3D (Мод, Много денег) 3.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив