Zombie Frontier : Sniper (Мод, Много денег)

Zombie Frontier : Sniper (Мод, Много денег) 2.1

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 50 Мб
Просмотров:
2 004
Zombie Frontier возвращается с идеальной версией, создавая более захватывающую и новую историю. Многие игроки хотели получить отличные ощущения от боя с оружием, и система сделала это за счет разработки визуальных и звуковых систем. Случайные матчи приведут вас к встрече с несколькими единомышленниками. Ваши подвиги в этой серии действий будут записаны с чрезвычайно точным рейтингом.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОСТРАНСТВОМ, ПОДДЕРЖИВАЕМЫМ ТЕХНОЛОГИЯМИ

Возвращаясь к захватывающей истории зомби, Zombie Frontier получает поддержку красивых техник рендеринга. Зомби изображали ужас со множеством форм и безумием в действии. Звуки, используемые в игре, также подчеркнуты. Система создает яркие звуки для каждого хода бомбометания, и атмосфера боя становится опасной. Также применяются кричащие зомби. Пронзительные звуки помогут вам распознать направление и обнаружить их раньше.

Благодаря обновленным версиям игра повысила производительность игры до самого высокого уровня. Виртуальная клавиатура упростит управление оружием. Игрок может сразу заменить другой пистолет, нажав на значок пистолета. Чтобы стрелять пулями в зомби, нужно просто нажать на самый большой кружок. Чтобы бегать и двигаться, аккуратно работайте пальцами с центральным отростком. Система быстро принимает операции с легким управлением, и игра становится более интересной.

ВЫБЕРИТЕ СВОЕ ОРУЖИЕ И РАЗВИВАЙТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ

Оружейная будет первым местом, которое вы посетите в Zombie Frontier. Перед вступлением в битву игроку будет разрешено выбрать оружие, которое он будет использовать в борьбе с зомби. Игра фокусируется на необходимых навыках при использовании оружия, правильных приемах и наиболее эффективном способе его использования. В коллекции более 16 видов оружия, поэтому у вас есть множество вариантов. Кроме того, крайне необходимо снаряжать больше бомб или гранат в чрезвычайных ситуациях.

ПРОТИВ ЗОМБИ В БОЙ

Когда начинается битва, игроки могут почувствовать атмосферу ожесточенной перестрелки, которая вот-вот начнется. В таких разных местах, как склад, центр города или пустыня, вы столкнетесь с кровожадными зомби. Они более опасны, когда собираются в группы, если обнаруживают запах нормальной человеческой крови. Все незараженные жители сталкиваются с самой страшной угрозой со стороны зомби.

СПАСИТЕ ВЫЖИВШИХ И ВЫПОЛНИТЕ ЗАДАНИЕ

У всех игроков, участвующих в Zombie Frontier, одна и та же миссия: спасать жителей в безопасное место и побеждать зомби, появляющихся на экране. У вас будет много работы, которую нужно выполнить, прежде чем битва закончится. Однако обратите внимание на свою безопасность, все зомби чрезвычайно опасны, и вы можете заразиться в любой момент. Многие награды все еще ждут вас, чтобы завоевать. Система предоставляет необходимую информацию, чтобы облегчить вам бой.

НАБЛЮДАЙТЕ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ В ТАБЛИЦЕ ЛИДЕРОВ

Zombie Frontier строит интересную боевую историю с зомби и позволяет вам создать множество достижений в таблице лидеров. Изменения, связанные с техническими показателями, заметно повышают производительность игры. Игроки начнут охотиться и уничтожать зомби, чтобы собрать множество привлекательных наград. Мы предоставим вам полный набор оружия, чтобы матч прошел более гладко. Творческое пространство, крики зомби и захватывающие звуки ждут вас, чтобы исследовать.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Присоединяйтесь к кампании по уничтожению зомби, спасите город от хаоса эпидемической ситуации. Все игроки присоединяются как герой.
  • Благодаря превосходной инженерной системе, которая включает в себя широкий спектр динамических визуальных и звуковых эффектов, плавную работу и повышенную производительность.
  • Вы столкнетесь с препятствием мощных зомби. Они собираются в стада во многих локациях, уничтожают их и спасают выживших.
  • Выполните все миссии, поставленные в кампании, постарайтесь выжить до конца и восхищайтесь своими успехами в списках лидеров.
  • Получите много наград за победу. Количество полученных монет и предметов поможет вам лучше подготовиться к участию в этой кампании.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченное золото
2. Неограниченные деньги
3. Неограниченные боеприпасы
4. Высокие награды
 Теги темы: Много денег

Скачать Zombie Frontier : Sniper (Мод, Много денег) 2.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Zombie Frontier : Sniper (Мод, Много денег) 2.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив