Самозванец Z - Imposter Z (Мод, Тупые боты)

Самозванец Z - Imposter Z (Мод, Тупые боты) 4.5

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
4.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 64 Мб
Просмотров:
797
Предположим, вы любитель игр с высоким IQ и хотите развить свой ум. В таком случае Самозванец против товарища по команде — это ситуационная стратегическая игра, которая позволяет вам стать профессиональным самозванцем. Это отличная игра для вас, и вы станете лучшим кораблекрушением и экспертом по скрытности и хорошо пройдете каждый уровень. Эта игра требует большого мастерства и сообразительности для прохождения, поэтому игрокам необходимо сосредоточиться.

ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ ИГРЫ

Контекст Самозванца против товарища по команде происходит в открытом космосе с двумя противоборствующими фракциями, одна из которых — прилежная команда, а другая — вы играете роль фальшивки. Пока искусственные интеллекты членов экипажа бегают по космическому кораблю, выполняя свою работу, вы будете выполнять свою фальшивую миссию. Он проникает, прячется и постепенно убивает команду своими уникальными навыками и пытается как можно быстрее скрыться с места преступления.

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИГРА В СКРЫТИЯ

Ваш побег в Impostor vs. Crewmate, похоже, проходит относительно гладко, потому что вы получаете много преимуществ с самого начала игры. Товарищей по команде много, но все они глупые, а вы будете человеком в роли зла и обладаете предельной режущей способностью и не пропустите ни одного выстрела.

В дополнение к этой способности у вас также есть уникальная способность аппарировать, отскакивая от водосточных труб и перемещаясь в другие места, чтобы избежать обнаружения или подозрений со стороны экипажа. Кроме того, вы также оборудованы множеством удобных тайников для уголовного процесса, так что вы можете уверенно все планировать и делать.

ТЫ УМРЁШЬ ИЛИ БУДЕШЬ БЕССМЕРТНЫМ?

Ответ заключается в том, что вы не будете бессмертны. В Самозванце против товарища по команде все непросто, и вокруг вас всегда будут угрозы. На следующих уровнях количество членов экипажа резко увеличивается, и они смогут вас обнаружить, поэтому, если вы попадете в их поле зрения, вас выкинет в космос. Другого шанса у вас не будет, поэтому будьте осторожны с товарищами по команде и убивайте их как можно быстрее, чтобы сбежать.

НОСИТЕ КРАСИВУЮ ОДЕЖДУ НА ВЕЧЕРИНКУ

После каждого убийства члена экипажа вы будете получать очки в виде цветных алмазных блоков, а когда у вас будет много необходимых алмазов, вы сможете менять скины, менять снаряжение, например, рюкзаки, питомцев-компаньонов. Эти вещи будут мотивировать вас продолжать свое путешествие по спуфингу и убийству. Когда уровень заканчивается, это означает, что вы достигли самого высокого уровня, убили всех врагов на корабле и получили много алмазов.

КРАСОЧНАЯ ГРАФИКА И ЗАБАВНОЕ СМЕШИВАНИЕ ЦВЕТОВ

Графика игры является заметным элементом и привлекает многих людей милым и милым мультяшным стилем. Мало того, что он имеет привлекательный внешний вид, персонажи и контекст прекрасно смоделированы с помощью четкой 3D-графики, что дает игрокам отличные впечатления от ночного времяпрепровождения. Цветовая гамма в игре тоже очень живая и привлекательная, но при этом очень гармоничная. Музыка нежная, чтобы игрок мог полностью сосредоточиться на игре.

В целом, Самозванец против товарища по команде — простая игра, но для преодоления сложных ситуаций требуется довольно высокий IQ. Будьте внимательны к своему окружению, когда саботируете корабль, чтобы не вызвать подозрений — простое и удобное управление одной рукой. В то же время графика и музыка являются самой впечатляющей частью игры, потому что детали продуманы так, чтобы быть простыми, но очень красивыми и совершенными.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Убейте товарищей по команде в стиле шиноби с захватывающей историей в открытом космосе, и вы будете мошенником, которому поручено уничтожить корабль и как можно быстрее сбежать к ничего не подозревающим.
  • Игра предоставляет множество скрытых уголков, где вы можете спрятаться и метнуть во врагов смертельный нож и заставить их умереть на месте, а также предоставляет возможность аппарировать, чтобы быстрее сбежать с места преступления.
  • У вас по-прежнему будут угрозы вокруг с увеличенным количеством врагов, и вы должны оставаться вне их поля зрения и размахивать руками, чтобы быстро и эффективно убивать людей.
  • Убив члена экипажа, у вас появится возможность обменивать рюкзаки, скины, головные уборы и добавлять питомцев-компаньонов для захватывающих сражений. Убейте всех врагов и соберите большое количество алмазов, чтобы потратить их.
  • Красочная и четкая графика: персонажи выполнены в симпатичном мультяшном стиле и динамично двигаются. Космический контекст прекрасен для игроков.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Тупые боты

Скачать Самозванец Z - Imposter Z (Мод, Тупые боты) 4.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Самозванец Z - Imposter Z (Мод, Тупые боты) 4.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив