Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.9.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 98 Мб
Просмотров:
49 635
Если вы всегда хотели, чтобы у вас был робот, полный интересных функций, и вы управляли им для приключений в самых разных путешествиях, то в этой игре вы встретитесь со всем. Все, что вам нужно сделать, это переместить своего робота в ваши любимые места или, если хотите, они будут выступать в виде настоящего суперкара. Этот город ваш, так что не волнуйтесь, но будьте свободны действовать или делать то, что хотите.

СТАНЬТЕ УНИВЕРСАЛЬНЫМ РОБОТОМ, РАБОТАЮЩИМ В 2 КОНСТРУКЦИЯХ

Вы когда-нибудь думали, что сможете своими глазами увидеть, на что способен робот и действовать как настоящая многоцелевая машина, тогда сразу же приступайте к этой игре. Это строительная игра с другим геймплеем, поэтому игроки могут свободно управлять всем по своему желанию, но не вызывают скуки, потому что все идеально. Вам просто нужно использовать операции, представленные на экране, чтобы превратить своего персонажа в разные формы.

Ваш робот будет путешествовать по многим интересным местам в этом городе, поэтому ваша задача - перемещать робота и перемещаться, чтобы выполнить задание. Если вы привыкли к большой форме, вы можете переключиться в режим вождения, и он будет действовать как новый суперкар. Не беспокойтесь о том, что вы столкнетесь с другими автомобилями, потому что это не доставит вам никаких проблем, поэтому двигайтесь уверенно и направляйтесь прямо в другие места.

ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ МНОГИЕ ТРУДНОСТИ И ПЫТАЯСЬ ВЫЖИТЬ

Робот-автомобиль создан с использованием сверхчеткой 3D-графики, чтобы создать самое яркое игровое пространство и получить больше расслабляющих моментов. Однако вы также столкнетесь с трудностями, потому что в этом городе никто не на вашей стороне. Ваш персонаж — один из объектов из будущего и в то же время новый член гоночной машины.

Вы живете в большой расе в будущем, и однажды вы захотите переехать на Землю, чтобы жить и вести себя как люди здесь. Но все будет не так просто, после путешествия из далекого космоса вы попали на новую планету с желанием жить мирно, но здешние жители так не считают. Они всегда хотят преследовать и находить способы напасть на вас и выследить вас, поэтому прямо сейчас вам придется найти способ выжить и постоянно сражаться.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОРУЖИЕ И ПРИСТУПАЙТЕ К МНОЖЕСТВУ ВЫЗОВОВ

Вы начнете свою миссию с трудных путешествий, но не волнуйтесь, потому что, если вы хотите победить, вы всегда должны быть уверены в себе и не быть субъективными. Эта игра поможет вам хорошо отработать свои навыки при использовании ловких движений для перемещения и борьбы при встрече с врагами. Автомобиль-робот принесет вам мощное оружие, которое поможет вам в бою.

К тому же вы можете менять их в системе и свободно выбирать подходящее вам оружие. Теперь вам придется столкнуться с прямо вооруженными людьми, солдатами и специальными отрядами спецназа и конечно же, они не дадут вам свободно жить в этом городе. Так что не медлите, но продолжайте атаковать, чтобы не быть побежденным, и ловко двигайтесь, чтобы защититься, если вы столкнетесь с чрезвычайными ситуациями.

ОТТОЧЬТЕ СВОИ НАВЫКИ НА РЕАЛЬНОМ ОПЫТЕ

Это игра с экшн-геймплеем, поэтому вы будете открывать для себя интересные вещи и участвовать в новых битвах. Кроме того, на каждом уровне будут разные задания и это будет не так просто, как вы думаете. Вы столкнетесь с разными врагами, и они всегда хотят противостоять вам, поэтому будьте осторожны, потому что в этом городе никому нельзя доверять.

Однако, приближаясь к предстоящим целям, вы можете оттачивать свои навыки и опыт, чтобы всегда побеждать и гибко трансформироваться в зависимости от контекста. Кроме того, игроки могут увеличить свои шансы на выживание, завоевывая цели и не оставляя никого возле себя.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Работая под телом робота и трансформируя его во множество различных форм в зависимости от задач, поставленных на каждом уровне, игроки начнут серию интересных заданий в этой игре.
  • Привлекательный геймплей с уникальным пространством, поэтому игра приведет вас к интересным функциям, благодаря которым вы сможете свободно испытать себя и стать всемогущим роботом.
  • Вы один из участников из будущего и намереваетесь жить на Земле с мирным духом, но никто не будет доверять вам, поэтому они найдут способы напасть, если вы этого не заметите.
  • Столкнувшись с рядом трудностей при прохождении более высоких уровней, кроме того, вам придется постоянно сражаться, поэтому убедитесь, что вы всегда сосредоточены и гибко двигаетесь, чтобы атаковать противника.
  • Игра предоставит вам высококачественную систему оружия с разнообразными пушками, и они будут сопровождать вас так быстро, что уничтожайте своих врагов и сражайтесь с различными формами.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченные деньги, скорость
 Теги темы: Много денег

Скачать Robot Car (Мод, Много денег) 2.9.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Robot Car (Мод, Много денег) 2.9.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив