Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.9.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 165 Мб
Просмотров:
4 109
Pixel Grand Battle 3D перенесет вас в пиксельный мир, где игроки будут сражаться в сложных перестрелках со своим любимым оружием. Игрокам потребуется время, чтобы достичь определенных уровней и разблокировать режимы с более интересным геймплеем. В то же время разнообразие снаряжения в конечном итоге привлекает их, когда речь идет о помощи в атаке и поддержке обороны. В новой версии игры будет много интересного.

ИСПЫТАЙТЕ НОВЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ И КАРТЫ

В Pixel Grand Battle 3D игроки познакомятся с захватывающим новым игровым режимом, называемым режимом штурма, в котором игроки будут использовать оружие, предоставляемое игрой, для уничтожения своих противников. В частности, вы будете участвовать в уровне со многими другими игроками, и время матча начнет отсчитываться до конца. После поражения игроки будут постоянно возрождаться и могут выбрать один из трех наборов оружия, чтобы продолжить свой уровень.

Игроки будут использовать свое оружие, чтобы наносить урон своим противникам, чтобы постоянно зарабатывать очки. Действительно, любой игрок хочет достичь вершины игры, и он может изменить опыт, опробовав разные наборы оружия. Кроме того, игроки могут легко найти новые карты для трех разных режимов. Действительно, любой хотел бы присоединиться к матчам, чтобы исследовать эти карты.

МНОЖЕСТВО РЕЖИМОВ ИГРЫ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ

Когда вы запустите Pixel Grand Battle 3D, вы обнаружите ограниченное количество режимов, в которых вы можете участвовать. Это совершенно понятно, когда вам нужно добраться до механики и успеть повысить свои навыки стрельбы в основном режиме. В то же время вы также будете мотивированы участвовать в разных уровнях, потому что это поможет вам достичь определенного уровня и продолжить разблокировать следующие игровые режимы. Наверняка будет много режимов, которые нельзя игнорировать.

Игроки впервые испытают режим командного боя насмерть, стандартный режим в играх-стрелялках, когда игроки будут побеждать врагов вместе со своими товарищами по команде. Они появятся в окружении и легко найдут других противников, а перестрелки продолжатся. В то же время сумма, которую накапливает каждая команда, со временем будет постоянно увеличиваться; тот, кто имеет более высокий балл, станет победителем. Наверняка кто-то хочет получить как можно больше убийств.

Вы не можете игнорировать некоторые другие интересные режимы, которые вы не можете игнорировать, такие как захват флага, королевская команда и многие другие, которые вы не можете игнорировать. Режим захвата флага поможет вам захватить точки, которые появляются на карте, и удерживать их, убивая врагов. Кроме того, вы также можете попробовать стать единственным выжившим в режиме королевской команды против опасностей в большом мире, где другие игроки готовы напасть на вас.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРЕДМЕТЫ И РАЗБЛОКИРУЙТЕ ОРУЖИЕ

Опыт в Pixel Grand Battle 3D станет более привлекательным, когда игроки найдут разнообразное оружие. Это захватывающе, так как игрокам потребуется разблокировать множество различных видов оружия с течением времени. В то же время все они имеют разные характеристики, и вы сможете выбрать правильное оружие для своих навыков, чтобы дать вам шанс победить в напряженных перестрелках. Игроки также могут менять тактику в зависимости от ситуации в игре.

Примечательным моментом в уровнях игры являются предметы игроков. В частности, игроки будут получать такие предметы, как гранаты, исцеление и щиты, и действительно, у них будет определенный лимит использования. В то же время, что касается функции щита, игроки могут прожить дольше, если знают, как включить его в нужное время и использовать исцеление для поддержания HP на каждом уровне. Наверняка эта игра принесет много интересных моментов для игроков.

Игроков ждет множество впечатляющих и сложных режимов стрельбы:
  • Игроки начнут с режима командного боя насмерть, где вы сможете продемонстрировать свои навыки стрельбы, зарабатывая впечатляющие очки навыков.
  • Им необходимо достичь определенного уровня, чтобы получить доступ к различным игровым режимам с разнообразным игровым процессом, чтобы изменить игровой процесс.
  • Количество разнообразного оружия заставляет игроков собирать и поддерживать предметы, которые помогут им дольше выживать в бою.
  • В новой версии игры игроки найдут режим штурма, в котором игроки смогут менять наборы оружия и совершать как можно больше убийств.
  • Помимо нового режима, игроки также могут найти новые карты с разнообразным ландшафтом и несколькими режимами.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД МЕНЮ
СКОРОСТЬ ИГРЫ
НЕОГРАНИЧЕННАЯ РАЗБЛОКИРОВКА VIP
СЪЕМКА БЕЗ ЗАДЕРЖКИ БЕЗ
РЕКЛАМЫ
 Теги темы: Unlocked

Скачать Pixel Grand Battle 3D (Мод, Unlocked) 1.9.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pixel Grand Battle 3D (Мод, Unlocked) 1.9.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив