Flow Water Fountain 3д головоломка (Мод, Бесплатные покупки)

Flow Water Fountain 3д головоломка (Мод, Бесплатные покупки) 1.75

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.75
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 27 Мб
Просмотров:
1 026
Flow Water Fountain предлагает расслабляющую и живую игру-головоломку, в которой используется высококачественный 3D-графический движок и интригующая концепция головоломки. На большинстве уровней задача игрока состоит в том, чтобы создавать совпадающие пути или логически перемещать их, чтобы привести воду к фонтану. Эта механика также дружелюбна, но требует от игрока ломать голову, поскольку структуры сложны и имеют много разных возможностей для завершения, а не конкретное направление.

КРАСИВАЯ ГРАФИКА С ПОТРЯСАЮЩИМИ ДЕТАЛЯМИ

Самой впечатляющей особенностью Flow Water Fountain является качество графики с идеальной оптимизацией, позволяющей каждому испытать больше подлинности. Небольшие графические детали также сделают окружающую среду более реалистичной, одновременно стимулируя расслабление каждого при прохождении множества уровней. Что замечательно, так это то, что графика будет изображать биомы или окружающую среду в разных стилях, чтобы создать бесконечное разнообразие для всех, кто хочет отправиться в приключение через водные фонтаны.

РАЗБИРАЙТЕ ЛУЧШИЕ ЗАГАДКИ, СОСТАВЛЯЯ ФОНТАН

Самое важное, что нужно сделать игрокам в игре, это построить соответствующие канавы, чтобы оживить фонтаны и закончить уровень. Хотя цель проста, случайная структура или расположение частей случайны, и игроку нужно прокладывать логические пути. Только когда игрок успешно направит воду из источника в фонтан, он сможет продолжить с новыми уровнями и еще большей сложностью, чем обычно.

БЫСТРОЕ УПРАВЛЕНИЕ С ТОЧНЫМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ ДЛЯ ВЕДУЩЕЙ ВОДЫ

Механизм управления Flow Water Fountain чрезвычайно удобен и прост, так как игроку нужно только двигать каналы в указанном направлении и размещать их в любом положении. Однако отдельные канавки нельзя вращать или трансформировать, и игрокам необходимо тесно и адекватно менять свои позиции, чтобы направлять воду. Некоторые фиксированные водные линии на уровне также будут идеальной подсказкой для игрока, чтобы более точно направлять движение, чтобы течь к фонтанам и достигать цели.

РАЗЛИЧНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ С РАЗНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ

Сложность каждого игрового режима сделает игровой процесс более качественным и увлекательным, чем обычно, поскольку игроки могут изменять темп или сложность головоломок с фонтаном. Они бывают с самыми сложными структурами, но строятся и разбрасываются случайным образом, и игроку приходится все восстанавливать. В зависимости от указанной сложности, масштаб или сложность водотоков будут подняты на следующий уровень с ограниченным временем, чтобы сделать игру более увлекательной.

РАЗБЛОКИРУЙТЕ НОВЫЕ БИОМЫ С БОЛЕЕ СЛОЖНЫМИ ЗАДАЧАМИ

Новые биомы добавят еще больше сложности в масштаб и перейдут на второй или третий уровень, чтобы создать самые сложные и разочаровывающие структуры желобов. Также подчеркивается, что каждый овраг в фонтане Flow Water важен для прохождения каждого уровня, и даже игрок должен использовать все возможности, чтобы продолжить. Разнообразие биомов обещает принести каждому самые захватывающие впечатления или открытия для этого впечатляющего жанра головоломок.

БОЛЬШЕ ВИДОВ ФОНТАНОВ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Если игрокам наскучили стандартные или классические конструкции фонтанов, в игре представлены новые стили фонтанов с более сложной механикой. Игровой процесс также будет иметь множество вариаций, чтобы развлекать людей и создавать новые возможности по мере того, как игроки углубляются. Дополнительные игровые режимы или новые стили фонтанов всегда будут радовать игроков, поскольку они креативны и максимально сложны для всех.

Flow Water Fountain — одна из лучших игр-головоломок, так как ее игровой процесс сложен, но полон расслабления и веселья при поиске результатов. Мало того, разнообразие фонтанов оживит вещи и даст игрокам больше возможностей развлечься, наслаждаясь творческими головоломками. Кроме того, всем уровням сложности назначаются отдельные шкалы, и игроки могут практиковать запоминание, свободно перемещая предметы, чтобы соединиться с фонтаном.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Расслабляющий и приятный геймплей с фонтаном, в котором игроки перемещают объекты и идеально выравнивают канавку, чтобы заполнить фонтаны на каждом уровне.
  • Плавное управление с инновационными функциями, чтобы максимизировать творческий потенциал игроков при разработке канавки с нуля и направляющих вод.
  • Красивая графика с отличной 3D-детализацией для захватывающего опыта, наполненного чрезвычайно привлекательными частицами воды.
  • Несколько игровых режимов с возрастающей сложностью, чтобы расслабить игроков, разнообразить этажи, размеры и многое другое для самых сложных головоломок.
  • Новые фонтаны для дополнительного развлечения и стимулируют игроков, направляя воду через канавки и наполняя фонтаны.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатный шоппинг

Скачать Flow Water Fountain 3д головоломка (Мод, Бесплатные покупки) 1.75 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Flow Water Fountain 3д головоломка (Мод, Бесплатные покупки) 1.75 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив