Qualification as King(Offline) (Мод, Много денег)

Qualification as King(Offline) (Мод, Много денег) 1.0.12

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.12
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 285 Мб
Просмотров:
416
Квалификация короля предлагает игрокам необходимые элементы для создания независимого королевства. Угрозы всегда будут скрываться и заставят ваше путешествие столкнуться со многими препятствиями. Гигантские монстры, прибытие новых участников или беспокойная жизнь жителей заставят задуматься. Как энергия, данная в игре, будет применена к матчу, сразу показав свою силу через столкновения?

СОЗДАЙ САМУЮ СИЛЬНУЮ БОЕВУЮ АРМИЯ

Встречи, организованные Qualification as King, были неожиданными. История легенды вызывается, когда вас выбирают на следующую должность, чтобы насладиться источником силы. Игроку необходимо встретиться с оставшимися персонажами и объединить их в мощную армию, чтобы решить надвигающиеся проблемы. Такие действия, как встречи, общение в чате и создание пар, будут происходить в правильном порядке. Каждая битва поможет вам познакомиться с новым персонажем.

Комбинация источников энергии, появляющихся в игре, определит успех армии. Имея высшую позицию, игрокам нужно принимать сложные решения относительно объединения в команду. Решающим фактором успеха отряда героев является то, что вы должны объединить двух героев с двумя разными источниками силы. Поддержка, которую они оказывают друг другу по ходу битвы, сделает историю более интересной. В некоторых битвах с большим трудом вам нужно объединить два-три источника энергии.

ПОСТРОИТЕ МОГУЩЕСТВЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО НА ОСНОВЕ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСОВ

В этом захватывающем виртуальном мире Qualification as King позволяет игрокам создать собственное королевство. Ингредиенты, которые появятся, — это собранные герои, и они будут особой защитой, которой обладало королевство. Поддерживаются другие виды деятельности королевства, такие как строительство зданий, добавление новых локаций и расширение земель. Ресурсов всегда достаточно для использования; некоторые предметы для поддержки работы героя придется заряжать, чтобы продолжить.

Сражайтесь с гигантскими монстрами, чтобы защитить покой королевства. Атаки являются неотъемлемой частью героев, и их основной задачей будет участие в миссии по сохранению мира и совершению вторжений на земли. Иногда вашими противниками будут более сильные монстры. Они могут сдуть все своим дыханием и сжечь замки пламенем. Это ваш шанс высвободить силу правителя королевства.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ВСЕЙ ОПЕРАЦИИ

Обладая мощной технической командой, все действия в Qualification as King осуществляются максимально слаженно. Производительность игры заметно повышается благодаря матчам. Изображения и звуки следуют друг за другом без перерыва, чтобы помочь вам лучше насладиться этим пространством. Создавая игровое поле путем рендеринга ярких 3D-изображений, пережитая история также становится более реальной, чем когда-либо. После каждой битвы с монстрами игроки всегда получают дополнительные поощрения в виде монет или предметов. Вы всегда должны быть готовы к тому, что появятся сотни новых персонажей!

ВЫПОЛНИТЕ ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЙ ПЛАН

Квалификация за короля всегда приносит игрокам новые сюрпризы в обновленных версиях. Вы почувствуете творческое графическое пространство в сочетании с серией ярких звуков. Все ваши решения влияют на окончательный исход матча. Добавлено много новых историй, новые персонажи для мощной команды героев и другие варианты для вас, такие как источники энергии для оружия. Занимая должность главы королевства, стройте собственные планы развития.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Развивайте собственную армию, участвуя в неожиданных встречах, генерируемых системой; у вас будет доступ ко многим новым персонажам.
  • Объедините источники энергии, присутствующие в игре, чтобы создать уникальный сплав; у вас больше возможностей выбрать для себя идеальную армию.
  • Постройте могущественное королевство с участием множества героев; вы будете руководителем решения ряда предстоящих событий.
  • Угроза возникает из-за нападения самых сильных монстров; игроку предстоит преодолеть противостояние с сотнями испытаний.
  • Получите поддержку от системы с серией изменений от звуков изображений до привлекательного контента, и вы испытаете историю с максимальной производительностью.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество бриллиантов
~~ с бриллиантами вы можете получить бесконечное количество золота и очков чести в магазине ~~

Примечание.  Неограниченное золото, очки чести и очки навыков отображаются визуально .
 Теги темы: Много денег

Скачать Qualification as King(Offline) (Мод, Много денег) 1.0.12 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Qualification as King(Offline) (Мод, Много денег) 1.0.12 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив