Devil Twins: Free (Auto RPG) (Мод, Без перезарядки)

Devil Twins: Free (Auto RPG) (Мод, Без перезарядки) 3.6.7

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
3.6.7
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 79 Мб
Просмотров:
633
Devil Twins: Free вращается вокруг двух персонажей, Зевающей Девочки и Адского Мальчика, которые обладают впечатляющими способностями, чтобы попытаться завоевать земли Дьявольского мира. В то же время игровой процесс этой игры полностью простаивает, когда вы пытаетесь повысить мощность атак двух персонажей. Вы сможете найти множество впечатляющих скинов для Yawn Girl и Hell Boy и подходящую экипировку для них.

ПУТЕШЕСТВИЕ С ЗЕВАЮЩЕЙ ДЕВОЧКОЙ И АДСКИМ МАЛЬЧИКОМ

История Devil Twins: Free начинается, когда игрок знакомится с двумя главными героями игры, Зевающей Девочкой и Адским Мальчиком. Все они обладают впечатляющими способностями с их характерной внешностью и желанием завоевать все царство Дьявола. Итак, ваша задача в этой игре - помочь им победить и уничтожить противников на экране. Конечно, вы будете проходить через множество различных локаций, чтобы достичь своей цели.

Игроки увидят двух персонажей, движущихся по 2D-среде, а перед ними противников, которых им нужно победить, чтобы добраться до босса. Вам нужно будет только сосредоточиться на атаке, а персонажи будут автоматически двигаться, пока вы не потерпите неудачу на определенном уровне. В то же время некоторые специальные атаки выполняются, когда персонаж выполняет критические атаки, нанося больше урона, чем обычно.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПО МНОЖЕСТВУ МЕСТ И ПРОТИВ БОССА

В начале Devil Twins: Free игрок будет управлять только Адским мальчиком, но вскоре после нескольких простых операций призыва появится и Зевающая девочка. Итак, они начнут завоевывать земли в Devildom, и каждая земля имеет разные конструкции с уникальными противниками. Вы уничтожите противника впереди и соберете много фиолетовых сфер, жизненно важных ресурсов для повышения силы двух персонажей.

В верхней части экрана вы увидите точки, указывающие на прогресс игрока на данном этапе, и вы легко увидите, когда собираетесь сразиться с боссом. Вы увидите огромных размеров боссов, и наверняка вам нужно будет их убить за определенное количество времени. Конечно, их полоса здоровья в конечном итоге длиннее, чем у противников, с которыми вы сталкивались раньше.

РАЗБЛОКИРУЙТЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ОБЛИКИ

Интересным моментом, который привлечет игроков в Devil Twins: Free, являются скины, которые они находят, узнавая об экипировке каждого персонажа. Один скин будет иметь две одежды для двух персонажей, так что вы увидите, как внешний вид двух персонажей станет более впечатляющим. В то же время игроки также могут открывать сундуки с неожиданным снаряжением для каждого персонажа. Опять же, у каждого персонажа будет свой набор снаряжения, которого вам нужно найти в достаточном количестве.

Игроки отправятся в путешествие по завоеванию земель в Devildom:
  • История начинается с появления двух персонажей с особыми способностями, Зевающей Девочки и Адского Мальчика, с желанием завоевать многие области.
  • Они будут использовать свои атаки, чтобы уничтожить противников, которые появляются впереди, и добраться до сложных боссов.
  • Вам нужно будет набрать достаточно сил с помощью апгрейда, чтобы убить врагов за определенное время.
  • Ресурсы, которые вы соберете на игровом экране, пойдут на прокачку силы двух персонажей, и не забывайте разблокировать компаньонов.
  • Игроки найдут множество скинов с впечатляющим дизайном для двух персонажей и разблокируют мощное снаряжение.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Нет перезарядки навыка
2. Навык убийства одним ударом
3. Нет стоимости маны (даже если написано 0, вы все равно можете использовать навык)

Примечание : требуется рут

Ваш телефон или эмулятор должны иметь права root и патч с помощью luckypatcher или Xposed + Corepatch!
Установите оригинальную игру из playstore, затем установите поверх нее неподписанный APK. Следуйте этому руководству!
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Devil Twins: Free (Auto RPG) (Мод, Без перезарядки) 3.6.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Devil Twins: Free (Auto RPG) (Мод, Без перезарядки) 3.6.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив