Wood Block Puzzle блочная игра (Мод, Unlocked)

Wood Block Puzzle блочная игра (Мод, Unlocked) 2.8.4

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.8.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 55 Мб
Просмотров:
7 028
Головоломка с деревянными блоками дает вам несколько блоков различной формы, и вам нужно будет заполнить горизонтальный ряд или столбец. Наполнение освободит вам некоторое количество места для добавления новых блоков. При этом количество блоков, которые дает вам игра, совершенно разнообразно с разной формой, и вы будете внимательно наблюдать, чтобы выбрать для них правильное расположение.

ПРОХОДИТЕ УРОВНИ ЗАГАДКИ БЛОКА ОПЫТА

В Wood Block Puzzle игроки найдут пустую коробку, разделенную на более мелкие квадраты, а также место, где вы можете размещать блоки различной формы. Вы можете быстро поместить их в слоты, и при выполнении условия они исчезнут, чтобы помочь вам получить очки. При этом вы будете непрерывно добавлять новые блоки на уровень до тех пор, пока не останется мест для добавления полученных вами блоков.

Уровень игры имеет множество привлекательных для игрока моментов, таких как рамка с разными пустыми ячейками, получаемые блоки и квадрат с ключом. У каждого из этих элементов есть своя роль, которой вы воспользуетесь, и цель этого игрока — попытаться заработать как можно больше очков. В то же время вы сможете перетаскивать блоки в любое подходящее место, так что геймплей этой игры идеально подходит для многих людей.

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ УРОВЕНЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ВЫСОКИЙ БАЛЛ

Как только игроки начнут играть в Wood Block Puzzle, им не потребуется много времени, чтобы привыкнуть к механике, представленной в этой игре, поскольку вы будете знать, как использовать функцию справки. Когда развертывание функции будет завершено, вы получите блоки для размещения их в определенной позиции. Блоки складываются вместе, а ряд или столбец, занятый блоками, исчезают и дают игроку очки. Так вы постараетесь освободить как можно больше места.

Вы будете делать много раз, чтобы исчезла строка или столбец, и после того, как вы израсходовали одни блоки, которые предоставляет игра, появляются другие. Это вызовет некоторые трудности у игроков, поскольку они не знают, какие элементы будут продолжать появляться. Так что со временем вам нужно будет тщательно выбирать места для новых блоков. Вы также получаете вознаграждение за достижение определенного количества очков.

В верхней части кадра игрок увидит полосу прогресса и определенное количество сундуков. Эта полоса будет постоянно увеличиваться с течением времени, и вы получите некоторые награды. В то же время количество наград в этой игре полезно в качестве ключа, который вы можете использовать. Конечно, использование ключа в начале игры будет довольно расточительным, потому что он подскажет вам, как решать проблемы, с которыми вы сталкиваетесь.

Игроков ждет интересный геймплей с блоками и испытаниями:
  • Игрок получит рамку с пустыми ячейками, чтобы разместить блоки в подходящих для вас позициях.
  • Эти блоки будут занимать место, а при формировании горизонтального ряда или столбца исчезать для добавления новых.
  • Игроки будут получать блоки совершенно случайным образом, поэтому вам нужно будет тщательно обдумывать выбранную вами позицию с течением времени.
  • Там будет индикатор выполнения, чтобы вы знали свой счет, и на этом баре будут сундуки, которые вы можете собрать и получить много полезных ключей.
  • Ключи — это ресурс, используемый для получения помощи и определения правильного места для блоков, которые вы будете размещать.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченный ключ, VIP разблокирован
 Теги темы: Unlocked

Скачать Wood Block Puzzle блочная игра (Мод, Unlocked) 2.8.4 взлом

Можно скачать версию "2.6.7", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Wood Block Puzzle блочная игра (Мод, Unlocked) 2.8.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив