Giant Wanted (Мод, Много денег)

Giant Wanted (Мод, Много денег) 1.1.33

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1.33
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 127 Мб
Просмотров:
3 233
Giant Wanted — игра, в которой постоянно будут появляться монстры, и игрокам нужно уничтожать их с помощью своего снайпера. Они быстро испытают игровой процесс этой игры и преодолеют множество различных уровней, чтобы добраться до могущественных боссов. В то же время игра также предлагает механизм улучшения огневой мощи, вторичного оружия и различного оружия, которое игроки могут разблокировать.

УНИЧТОЖЬТЕ ГИГАНТСКИХ МОНСТРОВ, НАНОСЯЩИХ ПОВРЕЖДЕНИЕ ГОРОДУ

В Giant Wanted игроки найдут город, в котором многие люди паникуют из-за того, что постоянно появляются гигантские монстры и разрушают город. Так что ваша задача стоять на определенном расстоянии и использовать снайперку ​​для уничтожения врага. Вы воспользуетесь слабостями этих монстров, чтобы атаковать и пройти уровень наилучшим образом. Действительно, это игровой процесс, который может испытать любой игрок.

В этой игре игроки будут выполнять только два действия: прицеливаться и стрелять точными пулями во врага. В этой игре вам не нужно будет слишком много двигаться, поэтому у любого игрока не возникнет проблем с одновременным управлением несколькими кнопками. При этом вы будете выбирать, когда и где вы хотите атаковать монстров, которые появляются перед вами. Наверняка, при прохождении уровня вы откроете много интересного.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОРУЖИЕ И ПРИЦЕЛИВАЙТЕСЬ В СЛАБОЕ МЕСТО МОНСТРА

Игроки, начавшие уровень Giant Wanted, увидят, как город разрушает гигантский монстр, и начнут процесс разрушения. Как упоминалось выше, у всех монстров есть определенные слабости, и если вы атакуете правильно, они будут побеждены одним выстрелом. В то же время вы также можете атаковать другие части, но вы увидите, что здоровье врага только частично потеряно, а не побеждено.

Ход игрового экрана будет отображаться на экране и поможет игроку узнать основные этапы. Вам нужно будет пройти определенное количество уровней, чтобы сразиться с могущественными боссами. В то же время некоторые известные монстры в фильме также будут появляться перед вашими глазами и иногда будут боссами, с которыми вам предстоит столкнуться. Так что вам нужно будет подготовить достаточное количество оружия, чтобы атаковать их, прежде чем они разрушат город.

Интересным моментом, который понравится любому игроку, является дополнительное оружие для персонажа. Этот тип оружия можно использовать только тогда, когда пользователь выполняет определенное условие в игре и имеет ограниченное количество боеприпасов. В то же время оружие этого типа представляет собой базуку, из которой вы можете стрелять мощными пулями, способными уничтожить врагов в области. Но его механизм стрельбы будет отличаться от снайперского, поэтому вы должны тщательно выбирать свою позицию.

РАЗБЛОКИРУЙТЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ ОРУЖИЕ И УСИЛЕНИЯ

Когда вы собираетесь войти в игровой экран Giant Wanted, игрок обнаружит два элемента: урон от оружия и прибыль в автономном режиме. Таким образом, вы легко сможете выбрать элемент, который хотите улучшить, и в большинстве случаев увеличите мощность оружия. Необходимо выйти на новые уровни и обнаружить, что вы не можете убить врага с одного выстрела, несмотря на то, что нацелились на слабое место врага.

Еще один момент, который стоит отметить, это то, что вы можете легко разблокировать новое оружие в этой игре. Вы пройдете множество уровней и увидите постепенно заполняющуюся тень от пушки. Таким образом, игроки могут разблокировать различное снайперское оружие, а в некоторых случаях они также могут найти новые типы боеприпасов для использования. Конечно, они захотят протестировать новый элемент, которым они только что владели, на грядущем игровом экране.

Игроков ждут моменты веселья перед лицом гигантских монстров:
  • Игроки будут играть роль героя, сражаясь с врагами гигантских размеров, которые разрушают город.
  • Они будут использовать снайперскую винтовку, вставать в подходящую позицию и делать разумные выстрелы, чтобы быстро уничтожить монстров.
  • Прогресс игрока будет виден и сигнализирует о том, что ему пора сразиться с могущественными и известными боссами на экране.
  • На некоторых уровнях игрок может временно использовать базуку, чтобы уничтожить множество врагов с другим огневым механизмом, чем у снайпера.
  • По мере того, как игрок проходит множество уровней, постепенно открывается больше наград, и игроки повышают мощность оружия.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Деньги увеличиваются при использовании, получают вознаграждение без просмотра рекламы
 Теги темы: Много денег

Скачать Giant Wanted (Мод, Много денег) 1.1.33 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Giant Wanted (Мод, Много денег) 1.1.33 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив