Pokey Ball (Мод, Много денег)

Pokey Ball (Мод, Много денег) 1.15.4

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.15.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 86 Мб
Просмотров:
538
Pokey Ball разработан с простым, но не скучным геймплеем из-за высокой зрелищности. Разнообразные задачи с разной сложностью заставляют игроков сталкиваться с определенными проблемами, если они хотят преодолеть уровни. Благодаря уникальному игровому процессу с очень свежими цветами, Pokey Ball определенно принесет вам лучшие развлекательные моменты, которые ни одна другая игра не может привнести в тот же игровой процесс, установите игру. Играйте совершенно бесплатно, чтобы присоединиться к путешествию, чтобы покорить любой уровень.

ИНТЕРЕСНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Игра кажется довольно простой, когда на протяжении всей игры вы знакомитесь только с колонной непредсказуемой высоты, а также с шариком, который может с силой взлететь вверх и прилипнуть к месту удара. Но геймплей действительно не скучный, но и очень захватывающий из-за уникального геймплея, требующего от игрока аккуратности, а также фактора удачи. Игра также предлагает различные задачи, но не слишком разные на каждом уровне, чтобы помочь игрокам свободно испытывать и практиковать свои точные навыки.

ВЗЛЕТ ВЫСОКО

Основная цель каждого уровня — бросить мяч как можно дальше, что звучит просто, пока вы не столкнетесь со скользкими стенами, которые сбивают вас с ног. Чтобы успешно пройти этот уровень, необходимо высоко поднять мяч и, наконец, пересечь финишную черту. После этого вы можете перейти на следующий уровень и столкнуться с более сложными задачами, но для этого вы должны сначала попытаться отправить свой мяч далеко в воздух и пересечь финишную черту, что является единственной целью, доступной в игре. .

РАЗЛИЧНЫЕ УРОВНИ

Как и многие другие развлекательные игры, Pokey Ball предлагает игрокам множество различных уровней, сложность которых возрастает с каждым уровнем. Оригинальная игра проста, когда всего за несколько нежных шагов вы можете завершить пункт назначения. Но не будьте субъективны и не думайте, что проблемы тривиальны, так как игра становится сложнее позже. Прыгать к финишу на более поздних уровнях игрокам непросто, поэтому старайтесь практиковать свои навыки, чтобы никакие испытания не смогли вам помешать.

НЕВОЗМОЖНЫЙ УРОВЕНЬ

После того, как вы пройдете 99 уровней, которые уже чрезвычайно сложны, вы достигнете самой сложной задачи в игре, а именно 100-го уровня — уровня, который многие игроки считают непреодолимым. Здесь задача будет доведена до предела, и не в одну или несколько игр, а вам потребуется много разных попыток, чтобы пройти ее в целом. Этот уровень является сложным, потому что количество игроков, которые могут его пройти, минимально, поэтому постарайтесь попрактиковаться в своих навыках и попробуйте еще раз пройти уровни, чтобы пройти самую сложную задачу, чтобы завершить игру.

ТОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Чтобы играть в игру и побеждать, вам нужно напрячься и выбрать позицию, чтобы закрепить мяч в нужном месте, избегая прижатия препятствий, которые приводят к провалу. Таким образом, игра требует особой чувствительности, а также высокой точности и небольшой смекалки, чтобы иметь возможность преодолевать трудности. Если у вас нет вышеперечисленных навыков, пройти игру не составит труда. Вы не только получите моменты развлечения, но также будете обучены точным и деликатным навыкам, которые принесут вам пользу. В целом, игра предоставляет игрокам здоровые развлекательные ценности, а также необходимые навыки, которые могут понадобиться игрокам в других областях.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • В игре используются яркие цвета и свежие образы, чтобы создать веселое и здоровое пространство для развлечений, подходящее для всех возрастов.
  • Геймплей простой, но не скучный, а для манипуляций требуется широкий спектр навыков, чтобы получить очень сложный и увлекательный опыт.
  • Уровни производятся в огромном количестве и с чрезвычайно высокими уровнями сложности, что приводит к ряду запутанных препятствий, которые нужно решить.
  • Приглашая друзей играть в игру и соревнуясь с ними, вы сможете весело провести время с друзьями во время игры.
  • Помимо развлекательной ценности, игра также предоставляет большое количество талантов, которые можно использовать для обучения игроков умелым и точным навыкам.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Pokey Ball (Мод, Много денег) 1.15.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pokey Ball (Мод, Много денег) 1.15.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив