Technopoly – Industrial Empire (Мод, Много денег)

Technopoly – Industrial Empire (Мод, Много денег) v1.0.36

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.36
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 62 Мб
Просмотров:
1 343
Technopoly — это стратегическая игра, которая имитирует растущую отрасль. Игроки становятся руководителями заводов высшего уровня — бизнес-менеджерами. Наблюдая за изменением и трансформацией отрасли, вы также должны модернизировать и строить заводскую территорию с передовыми технологиями и машинами, чтобы не отстать. Сможете ли вы стать промышленным магнатом со значительной фабричной базой, ответ будет зависеть от вас!

ПОСТРОЙТЕ СВОЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК

Игроку отводится большой участок земли. Вы начнете строить огромный индустриальный парк со множеством производственных производств. Разделите каждый небольшой участок земли, чтобы разместить растения и оборудование. Не забывайте строить инфраструктурные системы, такие как дороги, деревья и т. д. Есть возможность разместить фабрики и производственные площади рядом с топливно-энергетическими районами или разделить каждый район отдельно. Расположение и выбор фабрик зависит от вас. Построим процветающий промышленный город согласно вашим пожеланиям!

ТРИ ОТРАСЛИ И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Technopoly имеет более 20 развитых технологий, таких как вода, электричество, ветер и т. д. Источники энергии и передовые технологии помогут еще больше ускорить промышленное развитие. По порядку игрок будет развивать три отрасли добычи полезных ископаемых, производство и сборку. В уровнях, когда вы выполните дорожную карту развития горнодобывающей промышленности, вы начнете реализовывать планы для обрабатывающей промышленности и, аналогично, для сборочного производства. Открывайте новые пустые земли и стройте как можно больше заводов, чтобы быстро повышать уровень!

ВЫПОЛНЯЙТЕ МИССИИ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ МНОГО ДЕНЕГ

Хоть это и оффлайн игра и в ней нет системы прямого взаимодействия, с предварительной настройкой каждый день для вас есть список задач. Эти задачи помогут вам лучше понять, на что похож процесс развития отрасли. После каждой миссии вы получаете дерево, деньги и золото. Эти предметы ценны и помогают вам покупать оборудование и строить заводы. Накопить как можно больше. Станьте самым богатым менеджером в игре!

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Управляйте строительством и развитием всех заводов и территорий в своем огромном индустриальном парке.
  • Построить современную инфраструктурную систему с современными дорогами и многими другими коммуникациями.
  • Упорядочивайте расположение заводов, топлива и других областей по своему усмотрению.
  • Обладая более чем 20 разработанными технологиями, которые, в свою очередь, участвуют в трех отраслевых блоках: горнодобывающая промышленность, производство и сборка.
  • Накопите больше дерева, денег и золота, чтобы покупать вещи в магазине и строить фабрики.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесконечные деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Technopoly – Industrial Empire (Мод, Много денег) 1.0.36 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Technopoly – Industrial Empire (Мод, Много денег) 1.0.36 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив