Solitaire Tripeaks Makeover (Мод, Много денег)

Solitaire Tripeaks Makeover (Мод, Много денег) 1.0.12

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.12
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 140 Мб
Просмотров:
904
Хотите стать мастером Tripeaks? Вы поклонник дизайна интерьера? Solitaire Tripeaks Makeover — это расслабляющая игра, в которую вы можете играть в свободное время. Вы будете использовать свои навыки, чтобы победить в карточной игре пасьянс и создать великолепные комнаты. Эта игра подарит вам часы удовольствия благодаря увлекательным карточным играм.

ВЕСЕЛЫЙ ПАСЬЯНС ПРИНОСИТ БЕСКОНЕЧНЫЕ МОМЕНТЫ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

В отличие от других игр по украшению дома, Solitaire Tripeaks Makeover сочетает в себе знакомый игровой процесс дизайна с карточным пасьянсом, чтобы подарить вам новые впечатления. После завершения карточного пасьянса вам придется решать карточные игры, чтобы заработать много золотых монет и использовать эти деньги для покупки материалов и украшений для дома из стен, цветов крыши и деревьев. Интерьер дома на ваш выбор.

Вам доступны сотни различных уровней, и приложение будет регулярно обновляться, чтобы приносить вам захватывающие открытия. Вы будете креативны на многих уровнях, богаты и удивлены эффектами уникальных карт. Способ раскладывания пасьянса прост и не так сложен, как в других карточных играх, к которым вы привыкли, поэтому пройти все уровни легко.

УКРАСЬТЕ КОМНАТУ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Конечно, вы будете сами выбирать мебель и украшать сцену вокруг своего дома по своему желанию. Вы сможете создать маленький мир по своему желанию с множеством роскошных и дорогих предметов мебели. Вам придется проектировать дома в разных стилях или украшать мебель для комнаты или фон из деревьев и садов вокруг дома на каждом уровне.

УНИКАЛЬНАЯ ГРАФИКА И МУЗЫКА

Solitaire Tripeaks Makeover — это простая игра об украшении дома и отличная карточная игра с красивым интерфейсом. Параметры и настройки организованы в удобном для игроков порядке. В то же время первоклассная 3D-графика игры является отличным фактором, привлекающим игроков. Реалистичные смоделированные виллы и красочные сады подарят вам самые реалистичные впечатления и позволят вам стать профессиональным дизайнером.

Высотные дома или спальни проектируются сотнями профессиональных дизайнеров и многократно модифицируются в деталях, чтобы предоставить вам идеальный дизайн для вашего украшения. Кроме того, живая и симпатичная фоновая музыка, созданная профессиональными звукоинженерами игры, подарит вам захватывающие впечатления.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Разнообразные и богатые уровни для игроков, эффекты уникальных карт заставят вас удивиться этому уникальному комбо-геймплею.
  • Украсьте комнату своей мечты высококачественной мебелью, чтобы вы могли свободно выбирать и раскрывать свой творческий потенциал, оформляя комнату своей мечты по своему желанию.
  • Реалистичная 3D-графика и уникальные звуки: стимулирующие эффекты карточной игры и красивый дизайн дома, а также расслабляющая фоновая музыка для удовольствия игроков.
  • Профессиональные дизайнеры разработали множество различных комнат и домов, чтобы игроки могли увидеть роскошные дома и украсить их, чтобы они стали еще роскошнее.
  • Совершенствуйте свои навыки декорирования и творческое мышление с помощью фантастических функций редактирования и выбора, чтобы создать комнату своей мечты с помощью карточной игры Solitaire.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Solitaire Tripeaks Makeover (Мод, Много денег) 1.0.12 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Solitaire Tripeaks Makeover (Мод, Много денег) 1.0.12 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив