Книжка-раскраска для семьи (Мод, Unlocked)

Книжка-раскраска для семьи (Мод, Unlocked) 3.2.1

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
3.2.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 47 Мб
Просмотров:
663
В соответствии со своим названием, Книжка-раскраска для всей семьи представляет собой приложение-раскраску с картинками для всех, от детей до взрослых. Создавайте картины в разных стилях и выражайте свою индивидуальность с помощью картин. Повышение уникального творческого потенциала — один из факторов, который делает эту игру такой популярной. Станьте создателем искусства в любом случае!

КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ СОТНИ КАРТИН МНОГИХ СТИЛЕЙ

В этой книжке с картинками много работ в самых разных стилях на любой вкус. Картины, как правило, представляют собой простые изображения животных, архитектуры, природы и т. д. Каждая картина представляет собой всего лишь один образ, но в нем много тонких мелких деталей. Картины также имеют различные стили: от зрелой, подходящей для взрослых, свежей природы, подходящей для пожилых людей, и милых и забавных картинок для детей.

НАБОР КРАСОК С РАЗЛИЧНЫМИ ЦВЕТАМИ

Игроки будут выбирать подходящие цвета и раскрашивать их, чтобы вдохнуть жизнь в эту бесцветную картину. Цветовая палитра в игре полна цветов от светлых до смелых. В частности, в дополнение к обычному цвету воска игроки также могут использовать цвета краски и цвета кисти. В зависимости от цвета, он создаст новый стиль для изображения. Это творчество. Так что каждый человек может создавать одинаковые картинки, но разное содержание. Чтобы заполнить штрихи, вы можете уменьшить или увеличить области рисунка.

ПОЛЕЗНАЯ ИГРА ДЛЯ КАЖДОГО

Почему можно сказать, что раскраски для всей семьи — полезная игра для всех? Есть две причины. Во-первых, он удовлетворяет потребности каждого. Молодой человек раскрашивает картинки, чтобы расслабиться и развлечься. Или человек искусства заимствует его для вдохновения. Пожилые люди играют со своими детьми и внуками, чтобы эмоционально сблизиться. Дети играют, чтобы лелеять душу художника. Во-вторых, это его удобство. Вы можете получить к нему доступ в любое время и в любом месте, потому что эта игра не требует подключения к Wi-Fi. При этом он также полностью бесплатен и не требует доступа к личным данным.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра похожа на книжку с картинками с сотнями картинок с нежными текстурами без разблокировки каждой картинки.
  • Разнообразные темы и стили, такие как природа, цветы, здания, милые животные
  • По творчеству каждого человека выберите цвета и заполните пустую картинку, чтобы выразить личную эстетику. Много цветов на выбор
  • Подходит для всех благодаря разнообразному дизайну для всех возрастов и личностей
  • Играйте в любое время и в любом месте с семьей и друзьями, не требуется подключение к Wi-Fi и не взимается плата за загрузку или использование.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Всё разблокировано

Скачать Книжка-раскраска для семьи (Мод, Unlocked) 3.2.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Книжка-раскраска для семьи (Мод, Unlocked) 3.2.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив