Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.23.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 46 Мб
Просмотров:
708
Это будет совершенно новая игра в сочетании с увлекательной и захватывающей историей о ведьмах; вы отправитесь в новый мир и раскроете секреты, скрытые внутри, разбивая разноцветные камни и выполняя поставленные задачи.

ВЫЕЗД ВО ВЕСЬ ЗАМОК ВЕДЬМ

Jewel Magic Castle приведет вас к новым захватывающим путешествиям, чтобы вы могли узнать больше интересных вещей. В этой игре вам предстоит найти следы сокровищ, спрятанных внутри этого таинственного замка. Однако найти его непросто; вам нужно пройти через бесчисленные испытания и победить ведьм, чтобы добраться до сокровища. Используйте простой игровой процесс, чтобы перемещать камни одного цвета вместе, а также вы можете создавать отличные комбинации, чтобы набирать очки и переходить на следующий уровень.

ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ РАЗЛИЧНЫХ ПРЕПЯТСТВИЙ

Хотя это игра, разработанная с учетом игрового процесса, вы все равно столкнетесь с чрезвычайно сложными задачами; кроме того, вам нужно использовать хорошее мышление и контролировать операции, чтобы иметь возможность расположить камни один за другим разумным образом. Кроме того, игра предоставит вам более 1000 различных этапов с разнообразными игровыми контекстами, и игра приносит. На каждом уровне будут появляться различные задачи, которые требуют от вас быстрого преодоления, но преодолеть препятствия, которые вам нужны, чтобы создать больше комбо для решения задач, будет непросто.

СОБИРАЙТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

Чтобы облегчить квест, Jewel Magic Castle будет давать вам интересные предметы после каждого пройденного уровня. Кроме того, вам предстоит как можно больше двигать камни, чтобы быстрее выполнить задание. Если вы беспокоитесь о том, что не сможете справиться с проблемами на более высоких уровнях, предметы, которые вы получите, станут ступенькой, которая поможет вам достичь сложных целей. Кроме того, уникальной особенностью этой игры является то, что в ней нет ограничения на количество ходов, поэтому, когда вы свободны, вы можете сразу же присоединиться к поиску сокровищ.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Станьте человеком в волшебном мире и присоединитесь к охоте за ценными сокровищами, спрятанными в этом замке; пора тебе начать это трудное путешествие
  • Игра приведет вас к уникальным игровым пространствам, содержащим разноцветные камни и редкие драгоценности, чтобы вы могли выполнять задания.
  • Используя простые операции для управления игрой, ваша задача состоит в том, чтобы перемещать камни одного цвета вместе, как в предыдущих играх «три в ряд», и создавать отличные комбинации.
  • Столкнитесь с тысячами различных испытаний на 1000 уровнях игры с захватывающими режимами, на более поздних уровнях появится множество препятствий, которые вам нужно преодолеть.
  • Пройдите каждый уровень и получите различные предметы, которые можно использовать при решении сложных задач, а также вы сможете испытать себя, играя неограниченное количество раз.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Автоматическая победа

Скачать Jewel Magic Castle (мод, Auto Win) 1.23.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Jewel Magic Castle (мод, Auto Win) 1.23.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив