Zombie Evil Kill 6 - Horror Bunker (Мод, Тупые боты)

Zombie Evil Kill 6 - Horror Bunker (Мод, Тупые боты) 3.6

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
3.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 97 Мб
Просмотров:
1 161

Вы оказались в мрачном мире Zombie Evil Kill 6, где смертоносный вирус превратил обычных людей в живых мертвецов. Этот постапокалиптический мир наполнен ужасом и опасностью на каждом шагу. Чтобы выжить, вам придется действовать быстро и решительно.


Атмосфера вокруг вас апокалиптическая и мрачная. Города опустели, улицы заполнены зомби, и вы остались один на один с этим кошмаром. Ваша задача - найти способы выживания, исследуя окружающие местности и сражаясь с жуткими зомби. С каждым шагом битва за выживание становится все более напряженной. Мутанты и насекомые усиливают уровень ужаса и опасности в этом мире. Вам придется использовать все свои навыки и ресурсы, чтобы защитить себя от этих ужасов.


Стоя перед лицом смерти, важно сохранять спокойствие и бодрость духа. Только так вы сможете разработать стратегию выживания и использовать свои силы, чтобы сразиться с зловещими монстрами и вернуть хоть маленький оазис нормальности в этом мире ужасов.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Тупые боты

Скачать Zombie Evil Kill 6 - Horror Bunker (Мод, Тупые боты) 3.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Zombie Evil Kill 6 - Horror Bunker (Мод, Тупые боты) 3.6 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Павел
Павел 8 октября 2023 11:34
Игру прошёл легко и мне понравилось и было не трудно пройти 10000/10000 респект за такой мод спасибо большое за такой мод.