Mobile Legends: Bang Bang VNG (Мод меню)

Mobile Legends: Bang Bang VNG (Мод меню) 1.6.94.7591

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.6.94.7591
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 116 Мб
Просмотров:
7 871
Игра, которая вызывает жар у геймеров и привлекает к участию бесчисленное количество молодых людей — Mobile Legends. Эта ролевая игра принесет вам ожесточенные столкновения с классическими битвами 5 на 5. Как только вы войдете в игру, вам нужно быстро объединиться максимум с 5 участниками. Присоединяйтесь к ним в ужасающих битвах и завоюйте славу победы. На картах с уникальными миссиями вам нужно выполнить их до того, как их завершит вражеская команда.

КЛАССИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ 5V5 С ПОДДЕРЖКОЙ 3 КАРТЫ

Здорово, когда вы переживаете бесчисленные ужасающие сражения в Mobile Legends. Это полюбившаяся многим геймерам экшн-ролевая игра с классическим боевым режимом 5 на 5. Это еще не все, так как игра предлагает разнообразные карты и уникальные квесты. Это может быть обычная боевая карта, жесткий ранговый бой или создание комнаты для онлайн-боев. Все карты приносят ожесточенные сражения между игроками по всему миру, а также отдельные миссии.

ПОИСК СОВПАДЕНИЙ В СЕКУНДАХ

Одна вещь, которая нравится многим игрокам в этой игре, — это ее быстрая система подбора игроков и поиска. Мы принесем вам бесчисленные ожесточенные сражения менее чем за 10 секунд времени поиска. Каждая битва делается быстро и интенсивно. Конечно, результаты также очень равномерно распределены. Прежде чем начать ужасную войну, выберите своих героев, таких как гладиатор, маг или стрелок. Все они обладают отличными боевыми навыками и силой.

Каждый персонаж, которым вы будете управлять в следующих матчах, обладает отличными движениями. Одним из них можно назвать уклонение от вражеских атак, контроль над противником или способность исцелять товарищей по команде. Все, что нужно герою в матчах Mobile Legends. Выбирайте наиболее удовлетворенных с точки зрения силы героев, чтобы создать самую мощную команду. Стратегия соединения с вашими товарищами по команде использует навыки рассуждения, чтобы сметать все вражеские барьеры.

СРАЖАЙТЕСЬ С ИЗВЕСТНЫМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ КОМАНДАМИ

Дорога к вершине славы не за горами, в основном, если вы достаточно настойчивы, чтобы участвовать во всех битвах Mobile Legends или нет. Вы можете не только сражаться с региональными командами, но и объединяться и участвовать в международных событиях. Будь по-настоящему сильным в соревновании с известными геймерами мира. Придумайте стратегию для своей команды, чтобы победить воинов противника. Неважно, с кем ты сражаешься, сражайся изо всех сил. Это ваш шанс прославиться на весь мир.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра предлагает напряженные сражения 5 на 5, а также уникальные карты с 3 миссиями, сражаясь и преодолевая серию монстров.
  • Все сражения в игре выбираются случайным образом; всего за несколько секунд ваша команда найдет бои ужасов, результаты будут выданы немедленно.
  • Быстро объединяйтесь и соревнуйтесь с всемирно известными командами; это ваш шанс прославиться, победить, и мир узнает ваше имя.
  • Управляйте самыми могущественными героями, обучая их превосходным боевым навыкам, побеждая врагов и прославляя себя.
  • Все бои проводятся честно, и исход будет определяться на основе 3 факторов, и, конечно же, решающим фактором будет боевое мастерство.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Esp Line
2. Esp Box
3. Esp Distance
2. Взлом карты
3. Вид с дрона
4. Разблокировать скин
5. Разблокировать эмблему
6. Магазин бесплатных предметов
7. Player No Spawn
8. Скорость атаки
9. Speed Run
 Теги темы: Мод меню

Скачать Mobile Legends: Bang Bang VNG (Мод меню) 1.6.94.7591 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Mobile Legends: Bang Bang VNG (Мод меню) 1.6.94.7591 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
DarkzzLord
DarkzzLord 2 июня 2022 19:27
При открытии чёрный экран и всё