Slime World (Мод, Один удар)

Slime World (Мод, Один удар) 1.01.006

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.01.006
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 74 МБ
Просмотров:
422
Хотите начать приключение в новом мире? Вместо этого присоединяйтесь к Slime World, чтобы иметь возможность участвовать в увлекательных сражениях в захватывающем мире слизи. Эта игра принесет вам интригующие сражения с очаровательными героями-слизняками. Хотя они выглядят маленькими и милыми, их сила огромна. Игрокам нужно вызывать и объединять несколько героев-слизней, чтобы создать одного из самых могущественных героев. Используйте его, чтобы сражаться со злыми монстрами. Обменивайте призовые баллы на уникальные жетоны нада.

ПРИЗЫВАЙТЕ НЕСКОЛЬКО СЛАЙМ-ГЕРОЕВ И СОЕДИНЯЙТЕ ИХ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ САМОГО СИЛЬНОГО ГЕРОЯ
Вы признаны самой превосходной стратегической игрой NFT всех времен. Slime World привлек большое количество игроков своим уникальным геймплеем и отличным интерфейсом. Приходя в эту игру, у вас будет возможность владеть многими могущественными героями-слизнями. Предположим, вы знаете, как призывать героев и комбинировать их для создания более сильных героев. Управляйте ими, чтобы сразиться в серии увлекательных сражений, которые не менее интересны в этой игре. Мало того, в игре будет много разных уровней, а это значит, что вы преодолеете трудности, чтобы достичь самой славной вершины.

УПРАВЛЯЙТЕ ГЕРОЯМИ, ЧТОБЫ БЫТЬ МОГУТ СРАЖАТЬСЯ С СЕРИИ МОНСТРОВ
Предположим, вы хотите мирный мир слизи, как раньше. Игроки должны убедиться, что они могут уничтожить всех монстров, которые появляются на боевых уровнях в Slime World. Было бы полезно, если бы вы помнили одну вещь — вы должны быть уверены, что можете быстро комбинировать слаймы. Убедитесь, что скорость вызова и слияния вашего героя выше, чем скорость появления монстров. Чем выше уровень, тем больше игрокам нужно сражаться с множеством чрезвычайно сильных монстров, даже с гигантскими боссами.


ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ОБЪЕДИНИТЕ СЛАЙМОВ, И ТЕМ СИЛЬНЕЕ БУДЕТ ВЛАДЕНИЕ ГЕРОЯ
Будет ли ваш мир слизи счастливым и мирным, зависит от таких героических воинов, как вы, участвующих в этой игре. В такой уникальной тактической игре, как эта, вы должны быть уверены, что сможете полностью уничтожить врагов. Мало того, чем больше слаймов вы сливаете и чем больше героев создает бесчисленное множество, тем выше ваш процент побед на уровнях. И в то время сила героев тоже была огромной.

ПОЯВЛЯЕТСЯ МНОГИЕ СЛАЙМЫ С РАЗНЫМИ АТРИБУТАМИ И СИЛАМИ
Теперь я упомяну важную проблему, которая будет постоянно появляться в Slime World. То есть мы будем приносить вам различных слаймов героев. Они будут обладать особыми способностями и индивидуальными атрибутами, и вам нужно убедиться, что вы понимаете дружественные имена и атрибуты слаймов. При этом новые игроки могут распределять слаймов по разным боевым позициям.


ПРИДУМАЙТЕ СТРАТЕГИЮ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СЛАЙМОВ В НУЖНОМ МЕСТЕ ДЛЯ БОРЬБЫ
Файтинг необходим для привлекательных сражений, и это является самым большим приоритетом геймеров при участии в играх, подобных этой. Придя в эту игру и обладая уверенностью, вам нужно проявить смекалку в составлении лучших стратегий боя. Для того, чтобы одержать верх в битвах и, главное, победить, распределяйте слаймовых героев по наиболее подходящим позициям.

ПОЛУЧИТЕ БОНУС И ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО ДЛЯ ОБМЕНА НА САМЫЕ КРУТЫЕ ТОКЕНЫ NADA
Когда игрок убивает различных монстров, у вас будет возможность владеть серией драгоценных подарков. Награды, которых ждут многие люди в Slime World, это, вероятно, огромные суммы денег и редкие бриллианты. Честно говоря, владеть бриллиантами в этой игре несложно. Игрокам просто необходимо побеждать и набирать максимальное количество очков; подарок будет на вашей стороне. Используйте эти бриллианты в обмен и получите шанс выиграть самую фантастическую коллекцию жетонов нада.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
– Убийство одним ударом
– Медленный враг

Чаевые :
Включите замедление врага перед входом в InfiniteStage.

Инфо :
Работает только на реальном устройстве без корней.
Работа на Эмуляторе Без Корня

Скачать Slime World (Мод, Один удар) 1.01.006 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Slime World (Мод, Один удар) 1.01.006 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив