Модный гардероб Барби (Мод, Unlocked)

Модный гардероб Барби (Мод, Unlocked) 2.10.0.10156

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.10.0.10156
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 248 Мб
Просмотров:
2 924
Барби и ее друзья рады видеть вас и не могут дождаться, чтобы показать вам фантастические новые платья, над которыми они работали. Им не терпится рассказать вам о своих последних победах. Получайте удовольствие, создавая единственный в своем роде образ, выбирая потрясающую прическу, максимально подчеркивая свои естественные черты с помощью макияжа и выбирая наряд из разнообразного выбора топов, низов, юбок и обуви. Как только вы улучшите свою одежду и добьётесь идеального внешнего вида, вы можете отпраздновать это, сделав селфи на фоне одного из множества доступных фонов.

Барби и ее друзья могут стать самой популярной группой в городе, если вы им поможете. Нам не терпится услышать ваши изобретательные идеи и присоединиться к вам в ваших мечтах, если вы поделитесь ими с нами. Используя свои знания в области моды, создавайте удобные предметы одежды, которые будут привлекательными для Барби, Никки, Рене и Терезы, а также других их подруг. Вы можете заплести волосы в косу, собрать в хвост, пучок или сделать любую из многочисленных доступных причесок. Другая возможность - изменить цвет волос вашей модели. Люди могут снова начать воспринимать вас всерьез, если вы притворитесь убедительным и продемонстрируете несколько трюков с лицом.

Ваша цель — стать самым влиятельным человеком в истории моды, и сделать это; вы можете выбрать из сотен различных комбинаций одежды, каждая из которых состоит из современных топов, низов и платьев. Все, что вам нужно сделать, чтобы стать влиятельной звездой моды, которой вы всегда хотели быть, — это принять позу и сфотографировать то, что вы сделали. Игроки, которые часто регистрируются и совершают существенные покупки, имеют больше шансов выиграть коллекционные модные вещи, обнаружить сюрпризы и заработать другие поощрения. Игроки, которые вкладывают реальные деньги в необычные наборы контента, имеют право на те же награды, что и обычные игроки. Вы и ваши друзья отлично проведете время, играя в Barbie Fashion Closet.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

  • ПЕРСОНАЖИ. Играя в эту игру, вы можете подарить Барби, Никки, Рене и Терезе, а также их другим компаньонам новые очаровательные наряды.
  • ПРИЧЕСЫ И МАКИЯЖ. Создайте свой образ с помощью различных причесок, включая пучок, конский хвост, косу и многие другие варианты. Вы даже можете подкрасить волосы своей модели. Наденьте заколдованную косметику, чтобы вернуть себе прежнюю внешность!
  • НАДЕЖДА. Вы можете стать самым потрясающим законодателем моды, выбирая красивые платья, модные рубашки и брюки из сотен различных доступных комбинаций одежды.
  • ФОТОСЪЕМКА. Если вы хотите стать влиятельным лицом в мире моды, позируйте и фотографируйте свой дизайн.
  • СОБИРАЙТЕ. Если вы заходите в свою учетную запись каждый день или совершаете фантастические покупки, вы можете выиграть коллекционные модные вещи или разблокировать восхитительные сюрпризы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокирован весь шкаф
 Теги темы: Unlocked

Скачать Модный гардероб Барби (Мод, Unlocked) 2.10.0.10156 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Модный гардероб Барби (Мод, Unlocked) 2.10.0.10156 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив