Scuffle officer (Мод, Много денег)

Scuffle officer (Мод, Много денег) 213

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
213
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 120 МБ
Просмотров:
453
Scuffle officer — В хаотичное время Троецарствия герои объединили свои силы. Генерал Гуань Юй сокрушит 100 врагов, пять этапов и шесть генералов, словно траву. Вы также можете пойти по стопам Лу Бу и вернуться из мертвых вместе с Дяо Чаном и пятью непобедимыми генералами. Вы можете выбирать из огромного количества героев. Вы хотите, чтобы ваши навыки боевых искусств были известны во всем мире?

Есть много возможных генералов на выбор, и генералы SSR готовы работать на вас. У нас есть такие генералы, как Луу Бэй, Гуань Юй, Чжан Фэй, Чжао Юнь, Цао Цао и Дун Чжо, готовые присоединиться к ССР под вашим командованием. Даже неизвестный солдат, который был хорошо подготовлен, мог победить Лу Бу Саньина. Три основные армии Вэй, Шу и У, а также правительственные чиновники и генералы собрались вместе, чтобы дождаться хозяина. Репутация Wuhun не имеет себе равных; он выбирает умных генералов и собирает сильную армию.

Очищая эликсир, увеличивая меридианы жизненных звезд и создавая уникальное магическое оружие, вы сможете создать самую мощную боевую силу, развить черты своего персонажа, стать лучшим в мире и достичь своей цели Троецарствие. Вскоре вам придется иметь дело с вторжением южных варваров, расчисткой генералов, Тонгкетаем, Хулаогуанем и несколькими клонами. Заняв трон, вы станете самым могущественным человеком в Трех Королевствах. Идея боевой системы, которая сражается сама по себе на фоне фильмов и видеоигр, не является невозможной. У офицера есть несколько способов продвинуться в игре. Если вы захватите город, вы сможете взимать налоги. Каждый офицер может получить свой набор навыков. Разным полицейским нужна разная подготовка.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Scuffle officer (Мод, Много денег) 213 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Scuffle officer (Мод, Много денег) 213 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив