Sim Farm - Build Township (Мод, Много денег)

Sim Farm - Build Township (Мод, Много денег) 1.1.3

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.1.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 70 Мб
Просмотров:
1 321
Sim Farm - это игра-симулятор, но в ней используется прекрасная и дружелюбная графика, чтобы подарить всем самые освежающие и расслабляющие впечатления. Он постоянно обновляет контент, чтобы разнообразить игровой процесс в жанре симулятора строительства фермы.

ИГРОВОЙ ИГРОВОЙ СИМУЛЯТОР ФЕРМЫ С ЭКЗОТИЧЕСКИМИ ЧУВСТВАМИ

Изюминкой Sim Farm является скорость и удобство для игроков, поскольку они начинают закладывать важные основы для долгосрочного развития всей фермы. Это включает в себя проектирование, организацию и управление каждым подразделением или областью, чтобы сайт всегда был в лучшем виде. Кроме того, в игре есть много выдающихся функций, позволяющих игрокам максимально комфортно расширять ферму до нового уровня.

РАЗЛИЧНЫЕ ПОТЕНЦИАЛЫ И КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НА ФЕРМЕ

Самое лучшее - это разнообразие ресурсов и предметов, которые игроки могут свободно строить или выращивать на своих фермах. Каждое подразделение может разрабатывать или производить продукты только тогда, когда они соответствуют условиям жизни или размещены в разумных местах, но игрок может комбинировать все, чтобы создать новую красоту для фермы. Лучше всего по-прежнему гладкое и разностороннее взаимодействие игроков, позволяющее добиться максимальной производительности при управлении фермой.

ТОРГОВЛЯ ДРАГОЦЕННЫМИ МАТЕРИАЛАМИ С ГОРОДОМ ИЛИ ДРУЗЬЯМИ

Игроки могут обмениваться с ближайшими городами или с друзьями на различные редкие предметы или постоянный доход. В зависимости от потребностей каждого человека они могут эффективно управлять всеми ресурсами, чтобы максимизировать свой доход, даже если они имеют дело с несколькими источниками и гибкими ценами. В зависимости от прогресса каждого, супермаркет или множество новых функций, связанных с торговой системой, позволят каждому разнообразить жизнь фермера в Sim Farm.

ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ, ЧТОБЫ ВЫРАСТИТЬ ЛУЧШУЮ ФЕРМУ

Строительство фермы с друзьями - лучший опыт, который эта игра может подарить каждому, поскольку в основе игры лежат свобода и творчество. Каждый может взяться за руки, чтобы построить ферму, и каждый человек выполняет множество различных заданий, чтобы вывести ферму на новый уровень. Это включает в себя строительство домов или прекрасных жилых помещений, чтобы вместе наслаждаться мирной жизнью в этом виртуальном мире.

Sim Farm открывает множество новых возможностей в игровом процессе, так что у игроков всегда будет самый свежий и захватывающий опыт общения с друзьями через серию дружелюбных и шумных мероприятий вместе с яркой фермой.
  • Прекрасные графические движки повышают удовольствие игроков от разработки или развития фермы своей мечты или прогресса.
  • Углубленный игровой процесс в симуляторе фермы, позволяющий игрокам придумывать и создавать лучшую ферму с помощью своего творчества, одновременно увеличивая доходы.
  • Интуитивно понятное взаимодействие для быстрых сельскохозяйственных операций или выращивания сельскохозяйственных культур с абсолютной скоростью вместо громоздких и трудоемких методов.
  • Обширная торговая площадка, на которой игроки могут торговать товарами других игроков или находить новые возможности для разнообразия образа жизни на фермах.
  • Захватывающий многопользовательский онлайн-режим, в котором каждый может взяться за руки и создать самые фантастические фермерские сообщества.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченное количество материалов // Покупайте их, даже если у вас недостаточно денег
2. Бесплатное ускорение // Не нужны деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Sim Farm - Build Township (Мод, Много денег) 1.1.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Sim Farm - Build Township (Мод, Много денег) 1.1.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив