Starside знаменитости курорт (Мод, Много денег)

Starside знаменитости курорт (Мод, Много денег) 2.22

Требования:
Разработчик:
Версия:
2.22
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 133 Мб
Просмотров:
865
Starside - это идеальная комбинация головоломок «три в ряд» с драматическими элементами сюжета, позволяющая игрокам насладиться драмами известных персонажей. Более того, в игре используются знакомые изображения многих знаменитостей из топ-листа, чтобы разнообразить игровой процесс и подарить каждому много интригующих открытий. Вдобавок ко всему, его игровой процесс бесконечен и имеет множество возможностей, чтобы развлечь всех в полной мере.

НАЧНИТЕ ВОССТАНОВИТЬ ОСТРОВ ДЛЯ ЗНАМЕНИТОЙ

Главное содержание Starside - заставить игроков начать восстанавливать новый остров, чтобы известные люди приезжали сюда путешествовать или отдыхать. Для этого каждый должен постепенно изобретать важные или необходимые основы для того, чтобы все объекты начали работать. Со временем остров можно значительно расширить и дать людям больше возможностей стать более зажиточными.

ПРИЯТНЫЕ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ЗАГАДКИ МАТЧ-3

Игрокам нужно решить бесчисленное количество головоломок в жанре «три в ряд», чтобы постепенно восстанавливать объекты. К счастью, механика Match-3 проста и понятна, и в ней есть много сюрпризов, поскольку игроки выполняют уникальные и блестящие комбо на каждом уровне. Головоломки генерируются случайным образом каждый раз, когда игрок запускает новую, и все они имеют множество структур или целей, позволяющих игрокам быть более творческими и гибкими при решении.

ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ВСЕ КРАСИВЫМ ВЫБОРОМ

У каждого юнита или объекта, с которым игрок взаимодействует в Звездной стороне во время ремонта, будет более трех вариантов, доступных каждому. Каждый выбор следует разнообразию стилей, дизайнов, цветов и многому другому, так что остров постепенно формирует особую тему или богатство, характерное для него. Со временем для появления большего количества предметов или контента потребуется больше действий, и игроки смогут создать самый удивительный и впечатляющий остров, который любят знаменитости.

ДРАМАТИЧЕСКАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ КАЖДОЙ ЗНАМЕНИТОСТИ

Самая яркая особенность игры - истории или скандалы из личной жизни известных людей в обществе. В игре они будут ярко изображены на изображениях, так что все будет увлекательно, захватывающе и стимулирует людей, когда они сталкиваются со многими неожиданными случаями. Игроки также могут заставить каждое событие происходить в соответствии со своими намерениями, управляя или заставляя знаменитостей взаимодействовать с различными вещами в окружающей среде.

УЧАСТВОВАТЬ В РАДОСТНЫХ ЗАДАЧАХ

Помимо головоломок «три в ряд», игроки могут участвовать во многих других увлекательных мероприятиях в Starside, например, в испытаниях или захватывающих событиях. У них также есть много изменений в игровом процессе, чтобы создать больше развлечений или других выдающихся впечатлений, чтобы разнообразить игровой процесс. Награды от них также щедрые и тонкие, поскольку они включают множество других тонкостей в украшении острова.

РАЗБЛОКИРУЙТЕ НОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ЗНАМЕНИТОЙ

Строительство также будет включать создание более увлекательных мероприятий для знаменитостей острова. Это также может внести большой вклад в общий доход игрока и в то же время расширить отношения или привлечь больше потенциальных клиентов на остров. Игроки также могут создавать свои собственные действия, чтобы создать уникальную атмосферу для всего острова.

Starside - это игра, полная развлечений, когда в ней участвуют скандалы известных звезд во время путешествий по островам. Тем не менее, его действия, игровой процесс и функции - все это потрясающе и интересно для всех.
  • Захватывающий геймплей по обновлению острова в сочетании с всесторонним развитием, позволяющий игрокам определять рост и стиль своего острова.
  • Приятные головоломки «три в ряд» с уникальным игровым процессом, развлекающие игроков с помощью случайно созданных сценариев и уровней.
  • Множество стилей и тем, которые можно применить в бесконечных развлечениях или мероприятиях для знаменитостей во время путешествия на фантастический остров.
  • Создайте или инициируйте самую аутентичную и интенсивную драму пар, лежа и наслаждаясь попкорном, пока что-то происходит.
  • Захватывающие события и веселые испытания позволят расширить игровой процесс и впечатления игроков, одновременно развивая остров с помощью веселых манер.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Неограниченные деньги, жизни
 Теги темы: Много денег

Скачать Starside знаменитости курорт (Мод, Много денег) 2.22 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Starside знаменитости курорт (Мод, Много денег) 2.22 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив