Transform Master (Мод, Много монет)

Transform Master (Мод, Много монет) 1.7.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.7.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 77 Мб
Просмотров:
393
Transform Master знакомит всех с увлекательным, но простым игровым процессом, поскольку его содержание связано с трансформациями и скрытными стилями. Между тем, игроки могут узнать больше о секретах, как стать более скрытными, или выполнять отличные миссии с творческими стратегиями.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН УРОВНЕЙ И ЗАДАЧ

Когда игрок впервые приходит к мастеру трансформации, его первая задача — пройти все испытания или уровни в основном развитии своей карьеры. Все также разделено на разные уровни сложности, чтобы игроки могли постепенно переходить от низкого к высокому, чтобы адаптироваться к темпу или частым изменениям. Многие специальные испытания значительно повлияют на индивидуальный прогресс и сделают их более увлекательными.

ПРЕОБРАЗОВАТЬСЯ ВО ВСЁ В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ

Наиболее важным фактором в игре является то, что игрок должен эффективно трансформировать свою трансформацию, чтобы преодолеть все поиски противника или врага. Они могут стать всем, что найдут вокруг, и просто стоять на месте и незамеченными могут продолжать поиски. В зависимости от заданных требований они могут превосходно выполнять все, открывая новые возможности при трансформации.

БЫСТРО УБИВАЙТЕ ЦЕЛИ ИЛИ ИЗБЕГАЙТЕ ИХ

Убийство врагов на каждом уровне необходимо для прохождения некоторых строгих позиций, установленных с различными охранниками. Из-за этого механизм убийства в игре удобен, но требует от них множества подходящих тактик при трансформации. Игроки также могут использовать другие элементы окружающей среды, чтобы отвлечь внимание, например, бросать предметы в пустые места, чтобы разделить охранников.

ИНТЕРАКТИВНАЯ СРЕДА С РАЗЛИЧНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ

Помимо дружелюбного и увлекательного игрового процесса, фактор окружающей среды в Transform Master также играет жизненно важную роль, делая игровой процесс более реалистичным. Игроки могут использовать различные предметы, чтобы отвлечься и даже выполнять через них нелепые миссии. Многие специальные предметы также имеют множество привлекательных применений, что делает взаимодействие с ними более гибким.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Простой стелс-геймплей для развлечения игроков со сложными механизмами и функциями, которые проверяют их терпение в превращении в убийц.
  • Огромные уровни, чтобы прогрессировать для выдающихся достижений на протяжении всей карьеры или заработать больше наград в зависимости от сложности.
  • Превращайтесь во что угодно, чтобы продвигаться незаметно, используя фактор окружающей среды, чтобы убивать охранников или проходить сквозь камеры.
  • Выполняйте различные действия, чтобы плавно убивать всех, избегая шума, или прокрадываться сквозь охранников, не убивая их.
  • Выполняйте больше действий и игровых режимов, чтобы заработать больше наград за саморазвитие или добиться наилучших возможных результатов от миссии и многого другого.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
МЕНЮ МОДОВ 
УДАЛИТЬ РЕКЛАМУ 
РЕЖИМ БОГА
КУПИТЬ СКИН +МОНЕТЫ
 Теги темы: Много денег

Скачать Transform Master (Мод, Много монет) 1.7.3 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Transform Master (Мод, Много монет) 1.7.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив