Super Bro Adventure (Мод меню)

Super Bro Adventure (Мод меню) 1.2.8

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.2.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 803 Мб
Просмотров:
1 338
Super Bro Adventure — это ролевая игра, в которой игрок управляет Марио, чтобы спасти похищенную принцессу Пич. Вы узнаете больше персонажей и одолеете врагов на разных уровнях. В то же время вы вынуждены увеличивать силу команды разными способами, а могущественные персонажи ждут, когда вы их разблокируете.

ВСТРЕЧАЙТЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ ХИТОВЫХ ИГР

Игроки будут очарованы впечатляющим открытием с персонажами из популярных игр, таких как Pokemon, Mario и других, при запуске Super Bro Adventure. Таким образом, вы также поймете, что сможете встретить этих персонажей во время игры. История начинается, когда Марио выращивает цветы для принцессы Пич, когда появляется странный космический корабль, и с лодки Баузер прыгает вниз и похищает ее, к удивлению остальных персонажей.

АТАКУЙТЕ СИЛЬНЫХ ВРАГОВ СВОИМИ НАВЫКАМИ

Персонаж, которым вы управляете в Super Bro Adventure, — Марио; вы будете использовать джойстик и соответствующие кнопки на экране, чтобы перемещаться по персонажу и использовать различные атаки на врагов. Игроки быстро освоят этот опыт и будут знать, когда правильно использовать атаки. В то же время, некоторые монстры, обладающие большим внешним видом, будут иметь мощные атаки, которые вы можете видеть в зоне влияния, чтобы правильно уклоняться от них.

Еще один интересный момент, который вы не проигнорируете, это то, что ваши товарищи по команде будут поддерживать вас в сложных матчах. В то же время нет ничего лучше, чем когда перед вашим взором появляется типичный персонаж сериала, и именно поэтому вы зацикливаетесь на этой игре. Например, когда вы сражаетесь с драконом, чтобы собрать машину времени, появляется серия Cloud of the Final Fantasy, которая продолжает преследовать дракона после того, как вы его победили.

ПРИЗЫВАЙТЕ СИЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ И РАЗНООБРАЗНОЕ ОРУЖИЕ

В Super Bro Adventure игроки найдут различные баннеры, разделенные на две основные категории: баннеры персонажей и баннеры оружия. У каждого есть механизм случайности, в котором игроки, если им повезет, обнаружат редких персонажей и оружие. В то же время он обычно потребляет определенное количество ресурсов игрока. Это также поможет увеличить силу вашего отряда, и вы заметите изменения характеристик, когда введете в команду нового.

Сила персонажа зависит от множества факторов, о которых нужно заботиться. В частности, это уровень, для повышения которого вы можете использовать предметы. Оружие с различными качествами экипирует вашего персонажа и пробудит его, чтобы повысить его характеристики и разблокировать навыки.

Спасательное путешествие Марио в этой игре вас впечатлит, потому что:
  • Это мир, в котором вы можете встретить множество персонажей, типичных для популярных игровых серий, путешествуя вместе с Марио.
  • Вы одолеете множество разных врагов, чтобы спасти принцессу Пич, которую похитил Боузер.
  • Каждый персонаж обладает мощными навыками и атаками, которые вы будете использовать для победы над многочисленными вражескими армиями.
  • Количество оружия и персонажей с высоким качеством будет вызываться через баннеры, которые вы будете использовать имеющиеся у вас ресурсы.
  • Вам понадобится время, чтобы раскрыть силу членов вашей команды разными способами и создать возможности для победы над более крупными врагами.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ 
  • Множитель урона
  • Режим бога

Скачать Super Bro Adventure (Мод меню) 1.2.8 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Super Bro Adventure (Мод меню) 1.2.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив