Farmer Simulator Tractor 2022 (Мод, Бесплатные покупки)

Farmer Simulator Tractor 2022 (Мод, Бесплатные покупки) 1.2

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 711 Мб
Просмотров:
34 872
Farmer Simulator Tractor знакомит всех с высококачественным геймплеем-симулятором, в котором все идеально и поставляется с 3D-графическим движком, чтобы стимулировать опыт. Самым впечатляющим моментом в игре является максимальное использование сельскохозяйственной техники, дающее игрокам интересные открытия о фермерской жизни. Кроме того, они могут исследовать город, совершать сделки и кататься на различных машинах, чтобы расслабиться и насладиться ощущением щедрости фермера.

АУТЕНТИЧНАЯ 3D-ГРАФИКА И ЗАВОРАЖИВАЮЩИЕ СВЕТОВЫЕ ЭФФЕКТЫ

Первым преимуществом Farmer Simulator Tractor является высококачественная 3D-графика, готовая перенести игроков в огромный мир фермеров и многих других замечательных вещей. Каждая маленькая деталь идеальна, будь то световые эффекты, качество объектов и глянцевые поверхности автомобилей, так что каждый кадр оживает. Многие изменения погоды также незаметны и значительно улучшают игровой процесс каждого, когда он погружен в работу фермера.

НАЧНИТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ФЕРМЕРА НОВОГО МИРА

Содержание игрового процесса простое, когда все вращается вокруг важных заданий или процессов во время работы. У игроков также будет возможность познакомиться с высококачественной и высокотехнологичной сельскохозяйственной техникой, которая автоматизирует почти каждый процесс, чтобы запустить производственный процесс. Помимо работы на ферме, они могут путешествовать по всему миру, узнавать о рынке и заниматься многими другими дополнительными делами, чтобы наслаждаться жизнью фермера.

СЛОЖНЫЕ СПОСОБЫ И ПРОЦЕДУРЫ СОСТАВЛЕНИЯ ФЕРМЫ

В дополнение к использованию машин в Farmer Simulator Tractor для выполнения большинства работ пользователь должен знать совместимый рабочий процесс для выращивания любой культуры. Каждый процесс важен, и каждый должен бесконечно повторять каждый урожай и даже выполнять каждое действие точно и идеально. В зависимости от прогресса каждого игрока в управлении фермой, качество урожая или время, необходимое для выращивания, будут значительно различаться, что принесет большую прибыль.

КОНТРОЛИРУЙТЕ МИРОВЫЕ ЦЕНЫ НА УРОЖАЙ И ВЕДИТЕ ОТЛИЧНЫЙ БИЗНЕС

Когда игрок собирает весь урожай, он хранится в силосах или на местных складах, и каждый процесс усложняется, чтобы показать реализм. Точно так же в игру вступит система, которая отслеживает рыночные цены и даст каждому возможность торговать или продавать урожай равной стоимости. Они также должны менять типичные культуры в зависимости от сезона, чтобы максимизировать ценность или прибыль при ведении бизнеса во многих местах.

ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МОЩНЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН

Сельскохозяйственные машины в Farmer Simulator Tractor лежат в основе всего игрового процесса, поскольку они превосходны, современны и удобны для ферм. Все машины разделены на разные категории для изучения игроками, и каждый тип машины имеет отдельное или комплексное использование. Их самая большая разница заключается в функциональности, работе, режимах вождения и многом другом, чтобы добавить реализма в общий игровой процесс.

ИССЛЕДУЙТЕ ДЕРЕВНИ ИЛИ ГОРОДА В поисках новых чудес

Если игроку скучно или он закончил работу на ферме, он может водить популярные транспортные средства и исследовать местность, чтобы узнать больше о местности. Здесь есть много захватывающих и выдающихся мероприятий, которые ставят во главу угла волнение или развлечение людей и демонстрируют уникальные культуры, которые могут выжить только в сельской местности. Игроки также могут взаимодействовать с несколькими штаб-квартирами, чтобы узнать больше о процессе торговли или заключить контракты на поставку определенных культур.

Farmer Simulator Tractor — одна из самых реалистичных игр-симуляторов жизни на ферме, поскольку в ней используется реалистичный 3D-графический движок, изысканный игровой процесс и богатый контент. Прежде всего, ощущение вождения специализированной сельскохозяйственной техники является первоклассным и всегда открывает возможности для развития прогресса в работе на ферме.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Увлекательный фермерский геймплей с подробным контентом и расширениями, чтобы игроки могли наслаждаться аутентичностью, развивая процветающую и прекрасную фермерскую жизнь.
  • Аутентичная 3D-графика с отличными световыми эффектами и красивыми текстурами погружает игроков в экзотические приключения, что бы они ни делали на ферме.
  • Многочисленные действия по взаимодействию с миром для обмена ценностями урожая, доходами и многим другим, чтобы поднять или улучшить прекрасную ферму или ярко украсить все.
  • Огромные возможности с мощными сельскохозяйственными машинами с автоматическими функциями повышают эффективность работы игроков на ферме и позволяют выращивать отличные урожаи.
  • Настраивайте машины, покупайте новые и организуйте все аккуратно, чтобы получить лучший опыт фермера или даже открыть новые возможности для повышения производительности фермы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные покупки

Скачать Farmer Simulator Tractor 2022 (Мод, Бесплатные покупки) 1.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Farmer Simulator Tractor 2022 (Мод, Бесплатные покупки) 1.2 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий Кириллов
Юрий Кириллов 5 июля 2022 22:51
Глючит и вылетает