Lep's World 3 (Мод, Много денег)

Lep's World 3 (Мод, Много денег) 5.1.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
5.1.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 49 Мб
Просмотров:
1 438
Lep's World 3 развивает мир препятствий, где игроки получат множество испытаний, связанных с классической игрой с прыжками. Изображения, используемые в игре, подарят вам ощущение азарта, а коллекция из 4 основных персонажей поможет выбрать подходящее лицо. Игрокам нужен опыт, чтобы преодолеть сотни различных испытаний. В роли непослушного мальчика приезжайте в Деревню Лепреконов и испытайте веселую жизнь через подобные развлечения.

ОЖИДАЕМЫЕ УЛУЧШЕНИЯ ОТ СИСТЕМЫ

Игроки присоединяются к Lep's World 3 и хорошо проводят время, принимая долгожданные испытания. Среди задач, представляемых системой, — завоевание и спасение семей. С выходом обновления в ближайшее время у вас будет еще 20 новых уровней, таких как дополнительные испытания, более высокие требования к сложности и множество новых историй. Пройдите через все названные земли и выполните свой долг. Исправлено большинство ошибок старой версии; испытайте новое пространство, когда производительность улучшится!

ОТКРОЙТЕ МНОЖЕСТВО ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ

В общей сложности более 200 различных уровней Lep's World 3 создает прекрасные впечатления от игры, которую стоит испытать. Основываясь на ваших базовых навыках, вам нужно преодолеть предстоящие испытания, такие как препятствия или большие ловушки. С количеством различных предметов 18 у вас есть больше возможностей для использования, и они будут полезны в вашем путешествии по завоеванию. У каждого противника будет до 22 различных способов появления, что создаст вам множество неудобств на этом пути. Мы предоставляем игрокам 4 главных героя, которыми вы будете управлять в предстоящих матчах. Сделайте свой выбор и подготовьтесь к началу матча.

ЗАВОЕВЫВАЙТЕ НОВЫЕ ПОЗИЦИИ В ТАБЛИЦЕ ЛИДЕРОВ

Результаты в Lep's World 3 помогут игрокам подниматься и лидировать в различных таблицах лидеров. Каждый игрок получает множество наград за свои усилия. Как только этот уровень будет пройден, вы перейдете на новый уровень с множителем сложности. Точно так же, по мере повышения уровня, будет появляться больше препятствий, и вам будут больше угрожать проблемы. Не волнуйтесь; Вы можете экспериментировать много раз, чтобы получить больше опыта и сделать идеальный раунд.

Красочные изображения, которые появляются в игре, произведут на вас массу впечатлений. С каждым обновлением мы сосредоточимся на изменении многих деталей в игре. Самое главное — это ваш опыт. Коллекция ярких цветов и ярких звуков порадует игроков. Кроме того, улучшение производительности делает движение персонажа более плавным. Простое управление, такое как прямое управление с помощью сенсорного экрана, поможет вам быстро найти способ игры, отвечающий всем требованиям.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Откройте для себя удовольствие, преодолевая препятствия в воздухе, на земле и в воде. Игроки должны быть уверены, что смогут безопасно добраться до финиша и спасти жизни остальных членов семьи.
  • Завершите версию обширными обновлениями, добавьте новый контент и сосредоточьтесь на исправлении ошибок. В каждую партию добавлено множество отдельных уровней, чтобы дать вам больше опыта.
  • Содержание вращается вокруг истории спасения семьи Лепа в счастливой деревне. Парень заблудился во время переезда со своей семьей. Вам придется преодолеть вызов, данный на каждом уровне, чтобы спасти их.
  • Ролевая игра - это один из 4 персонажей, предоставляемых системой, использующий базовые навыки, такие как прыжки и бег, для преодоления препятствий, разработанных системой. Вам придется начать все сначала, если вы потеряете свою жизнь.
  • Игроки создают респектабельную систему личных достижений и регистрируются в списках лидеров, чтобы сравниться с друзьями. Вы также можете получить больше поощрений за новые достижения, такие как помощь монетами.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Перезапустите игру после первого запуска, чтобы получить:
  • Много монет;
  • Много бриллиантов;
  • Множество бустеров;
  • Бесконечные жизни;
  • Денег всегда достаточно, чтобы прокрутить колесо удачи (Чтобы сбросить таймер, нужно перезапустить игру).
Если валюты станет меньше 100 000, то ее будет много.
 Теги темы: Много денег

Скачать Lep's World 3 (Мод, Много денег) 5.1.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Lep's World 3 (Мод, Много денег) 5.1.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив