Boom Beach: Frontlines (Мод, Много патронов)

Boom Beach: Frontlines (Мод, Много патронов) 0.10.0.58307

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
0.10.0.58307
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 125 Мб
Просмотров:
1 565
Boom Beach: Frontlines — командный шутер с участием до 9 игроков в группе. В этой игре основное внимание уделяется типичным элементам, таким как войска, тактика, транспортные средства или товарищи по команде. Чего же ты ждешь? Создайте команду сейчас, чтобы начать свое путешествие по исследованию космоса и участию в сражениях? Старайтесь сражаться, побеждать и повышать уровень штаба как можно скорее. В то время игроки могут разблокировать множество новых армий с огромными полезными нагрузками.

СОЗДАЙТЕ КОМАНДУ ДО 9 ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ СРАЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ

Без сомнения, Boom Beach: Frontlines — это ваш шанс испытать ужасающие сражения, происходящие в режиме реального времени. Перед началом войн сформируйте армию из 9 человек и участвуйте в обычных битвах 9 на 9. Они происходят в режиме реального времени и никогда не заканчиваются. Каждый раз, когда вы проходите дальше каждого уровня, темп и сложность каждого боя будут постепенно увеличиваться.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОЩНОЕ ОРУЖИЕ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМБИНАЦИИ ДЛЯ ПОБЕДЫ

Это считается лучшей игрой в жанре экшн благодаря идеальному сочетанию стратегии и стрельбы. Это означает, что когда вы присоединитесь к Boom Beach: Frontlines, у вас будет возможность развиваться как физически, так и интеллектуально. Это ваш шанс показать всем, насколько хорош ваш снайпер. Прежде чем участвовать в любой большой или маленькой войне, игроки должны выбрать оружие и разделить его для своей армии. Пожалуйста, убедитесь, что они сильны и обладают отличной силой атаки. Не только это, но и наличие идеальной стратегии также является фактором, который поможет вам выиграть.

РАЗБЛОКИРУЙТЕ И СОБИРАЙТЕ БОЛЬШЕ ОБОРУДОВАНИЯ, СИЛЬНОЙ НОВОЙ АРМИИ

Многие факторы делают эту игру центром внимания многих геймеров. Когда он дает вам много возможностей для участия в битвах и развития себя, вам придется собирать и открывать различные сундуки во время битвы. Он содержит множество сюрпризов, а также уникальные подарки, которые могут быть защитным снаряжением, оружием, новыми войсками или другими мощными вещами… Или это также могут быть транспортные средства, такие как танки, которыми вы будете управлять и выходить на поля сражений.

ОБЪЕДИНИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ И ДРУГИМИ ИГРОКАМИ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ДРУГОЙ АРМИИ

Не сомневайтесь больше, ищите и приглашайте своих друзей и других игроков в эту игру, чтобы создать с вами команду. Сформируйте армию с достаточным количеством членов, присоединяйтесь к матчам и проведите все сражения в игре. Помните, что при формировании разных игровых групп вы должны определить, что каждый член вашей команды будет иметь разные сильные стороны и навыки. Они будут помогать и объединять силы вместе, когда это необходимо, тогда процент выигрыша будет выше.

С СВОЕЙ СИЛОЙ, БОРЬБОЙ И ПРОГРЕССОМ К ВЕРШИНЕ ТАБЛИЦЫ

В дополнение к битвам, установленным на уровнях, игроки также могут сражаться индивидуально во многих различных событиях в Boom Beach: Frontlines. Вы должны представить себя сильным воином, обладающим силой и богатым боевым опытом, какой бы ни была война. Своими силами побеждайте всех врагов на поле и идите дальше к вершине рейтинга.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Сформируйте мощную армию до 9 человек, чтобы объединиться в сложных битвах, происходящих в режиме реального времени.
  • Это идеальная игра, когда речь идет о сочетании жанра шутера со стратегией; игроки должны рассчитать лучшие ходы в быстром темпе с умом.
  • Воспользуйтесь возможностью разблокировать и собрать различные редкие предметы или новую военную технику... все подарки продвинуты и мощны.
  • Сражения будут проходить в самых разных средах, в которых вы абсолютно точно сможете победить благодаря поддержке карт, которые обновляются через 4 часа.
  • Объединяйтесь с друзьями или другими геймерами, станьте самой могущественной армией и проведите вместе все большие и маленькие сражения, проходящие по всему миру.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченные боеприпасы, без перезарядки
 Теги темы: Много патронов

Скачать Boom Beach: Frontlines (Мод, Много патронов) 0.10.0.58307 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Boom Beach: Frontlines (Мод, Много патронов) 0.10.0.58307 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив