Sakura Scramble!  Moe Anime High School Dating Sim (Мод, Премиум выборы)

Sakura Scramble! Moe Anime High School Dating Sim (Мод, Премиум выборы) 3.0.22

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.0.22
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 102 Мб
Просмотров:
1 276
Приключение в мире красоты и острых ощущений в Sakura Scramble!. Вы ищете здесь не шокирующие секреты о смертях или что-то в этом роде. Вам нужно найти девушку, у которой есть все элементы, чтобы вы влюбились. Это может быть подруга детства, которую вы давно не видели, красивая девушка со странным характером... Вы можете выбрать, какие действия предпринять с девушками, например, признаться или отвергнуть их. Естественно, игрок также может выбрать концовку истории.

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ И ПОСТЕПЕННО ЗНАКОМЬТЕСЬ С НИМИ

Игроки встретятся и познакомятся с 3 разными прекрасными женскими персонажами в Sakura Scramble!. У них симпатичная внешность девочек-подростков, и, конечно же, у каждой из них есть свои особенности и особенности. Во-первых, это подруга детства с активной личностью: Уиллоу – девушка с эффектной внешностью и абсолютным интеллектом. Наконец, есть Рэйвен — девушка, которая всегда занимается своим делом.

ВАРИАНТЫ ВНЕШНЕГО ОБРАЗА И ДЕЙСТВИЙ, КОТОРЫЕ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

Каждый персонаж имеет красивую внешность и различный характер. Все они были потрясающими, и вас тянуло к ним. В этой игре игрок имеет право выбирать, что ему делать с данными действиями. Кроме того, вы также можете изменить свою внешность на красивого парня, чтобы соответствовать им. Игроки имеют право выбирать слова и действия, которые они будут совершать с девушками, например, признаваться в них или отвергать их.

СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ С ВЫБРАННОЙ ДЕВУШКОЙ

Здорово, что в Sakura Scramble! можно делать все, что угодно. Игроки могут даже делать то, чего они не могут достичь в реальной жизни. Кроме того, вы имеете право выбрать человека, которого вы любите, чтобы признаться под деревом сакуры и добиться наиболее удовлетворительных результатов. Затем игроку также предоставляется возможность выбрать концовку своей истории — счастливый конец.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Приключение в школьной игре-симуляторе, чтобы найти девушку, которую он любит, признаться ей в тени дерева сакуры.
  • Игрок неожиданно встречает друга своего детства, и вы вдвоем решаете помочь друг другу, чтобы найти вторую половинку счастья.
  • Познакомьтесь и узнайте множество персонажей с разной внешностью и характером; они подобны цветам, распустившимся и пытающимся привлечь вас.
  • Выбирайте свой собственный внешний вид, меняйте действия и слова, которые вы будете делать дальше при общении с девушками, принимайте или отвергайте их.
  • Вы можете выбрать концовку для истории любви двух людей, выбрать хорошие концовки, которые вы не видели в реальной жизни.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные премиум варианты
 Теги темы: Новеллы

Скачать Sakura Scramble! Moe Anime High School Dating Sim (Мод, Премиум выборы) 3.0.22 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Sakura Scramble! Moe Anime High School Dating Sim (Мод, Премиум выборы) 3.0.22 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив