стрелялка стрелялка стрелялка (Мод, Тупые боты)

стрелялка стрелялка стрелялка (Мод, Тупые боты) 1.7.2

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.7.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 27 Мб
Просмотров:
548
Игры с оружием вносят новые изменения в способ построения боевого пространства в современном стиле. Мы применяем 3D-моделирование, чтобы сделать людей, вещи и сотни действий реальными. Игроки могут начать свой путь к созданию своей репутации, активно сражаясь со многими другими в бесконечных битвах один на один. Предпочтительным оружием для использования является пистолет, в сочетании с которым он является наиболее ценным средством передвижения.

НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОНТЕНТА СТРЕЛКИ

Чтобы продлить удовольствие от игр с оружием, система регулярно обновляет версию и предлагает более значимые занятия для таких воинов, как вы. Игроки теперь могут принять участие в секретной гонке миссий. Количество ваших заданий также значительно увеличивается, чтобы появилось больше возможностей для получения подарков от системы. Это нескончаемая война между многими организациями; вы будете сопоставлены с любой комнатой для съемки. Кроме того, игра Fps Commando в автономном режиме также является для вас отличным выбором.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К РАСШИРЕННОЙ АКЦИИ SWEEP

Разосланные приглашения на кампанию станут подходящим моментом для вас, чтобы показать свою силу в играх с оружием. Хаотичный мир меняет все; вы стоите в песчаной пустыне или стоите посреди разрушенного города. История легендарных подвигов еще не закончена. Процесс завоевания вершины таблицы лидеров открытого турнира помог вам получить больше боевого опыта. Откройте для себя больше развлечений, помимо стрельбы, бомбардировок и вождения транспортных средств.

НАИБОЛЕЕ АУТЕНТИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ИЗ ВАШЕГО МЕСТА

Игроки должны получать своевременную поддержку от Gun games и экипировать более одного оружия в своем инвентаре. Вы будете объединяться и сражаться в команде или будете сражаться в одиночку за индивидуальные достижения. Коллекция оружия с различными пушками может измениться, когда вы найдете другую лучшую пушку во время бега по пересеченной местности. Шанс победить врага включает в себя ценные предметы или оружие, которое вы никогда не пробовали.

ПАМЯТНОЕ ПРОСТРАНСТВО ВОЙНЫ

Игры с оружием имеют множество совершенных недостатков в содержании и форме, которые делают игру более привлекательной. При поддержке большого количества игроков новые информационные обновления удивят вас еще больше. Процесс покорения вершины славы с низкой должности потребует большего опыта. Игроки могут участвовать в квестах, сражаться каждый день и накапливать их в магазине достижений. Вы получите больше привилегий, когда станете самым ужасным стрелком уровня.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игроки могут испытать современную игру-стрелялку, действие которой происходит в разных странах, и предоставить вам множество предметов для использования.
  • Содержание вращается вокруг нескончаемой войны между множеством фракций и групп интересов. Все они опытные стрелки, и их нелегко победить.
  • Откройте для себя еще больше захватывающих действий, поскольку система запускает серию обновлений игры, исправлений ошибок и нового эмпирического контента.
  • Используйте найденное по пути оружие и сражайтесь с врагами. Некоторое огнестрельное оружие имеет специфику; вам потребуется время, чтобы научиться их использовать.
  • Кроме того, в игре также есть много различных типов транспортных средств, которые выбрасываются на поле боя; вы будете управлять ими, чтобы преодолевать большие расстояния без необходимости бегать.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Тупые боты

Скачать стрелялка стрелялка стрелялка (Мод, Тупые боты) 1.7.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о стрелялка стрелялка стрелялка (Мод, Тупые боты) 1.7.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив