Требования:
Разработчик:
Версия:
2.5.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 48 Мб
Просмотров:
1 021

В Space Agency 2138 игрокам предоставляется уникальная возможность вступить в увлекательное приключение строительства и создания массивных ракет, предназначенных для эксплорации и исследования космических просторов. Каждая ракета проектируется с особой тщательностью и вниманием к деталям, что позволяет игрокам использовать множество различных процессов производства и установки для достижения желаемого результата.


Важным аспектом игры является индивидуальный подход к созданию ракет. Каждый игрок имеет возможность воплотить свое творчество и дизайн, формируя уникальные формы и конструкции ракет в соответствии с собственными представлениями и задачами. Это открывает перед игроками неограниченные возможности для творчества и инноваций, позволяя создавать ракеты, которые лучше всего соответствуют их потребностям и целям.


Приключение в Space Agency 2138 обещает быть захватывающим и увлекательным, ведь игроки смогут отправиться на новые земли и исследовать их самым инновационным и передовым способом. Эксплорация космических просторов станет доступной благодаря собственным усилиям игроков и их умению создавать уникальные ракеты, способные осуществлять самые амбициозные путешествия.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Полная версия игры

Скачать Space Agency 2138 2.5.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Space Agency 2138 2.5.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив