Idle Startupper (Мод, Бесплатные покупки)

Idle Startupper (Мод, Бесплатные покупки) 1.8.60

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.8.60
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 120 Мб
Просмотров:
1 341
Игра-симулятор о жизни ИТ-изобретателя и стартапа, и это ты. Присоединяйтесь к Idle Startupper, чтобы воплотить несбывшиеся мечты о человеке, собирающемся начать свой бизнес в эпоху развивающихся технологий. Постарайтесь достичь больших целей, которые вы поставили ранее. Игроки собирают личные вещи, такие как дома и автомобили. Кроме того, инвестирование в свой разум также является важной частью.

СТАНЬТЕ IT ЭКСПЕРТОМ И УЗНАЙТЕ О СОЗДАНИИ КОМПАНИЙ

Вы станете одним из самых молодых ИТ-стартапов в Idle Startupper. В этой игре вы также являетесь экспертом в области информационных технологий в эпоху развивающихся технологий. При этом вы узнаете об истории нынешних компаний, которые выросли из крепких стартапов. Это будет вашей мотивацией, а также вашей целью в будущем.

ИНВЕСТИРУЙТЕ И СОБИРАЙТЕ СВОИ ДОХОТЫ

Конечно, с таким умным человеком ваш стартап тоже будет очень успешным. Таким образом, у вас появится первое личное имущество в вашей жизни. Это может быть дом, машина и многое другое. После этого игроки полны решимости инвестировать в существующие стартапы. Вы знаете, что эти компании будут продолжать расти, а вы будете получать самые праздные прибыли. И тогда вы разбогатеете, принимая мудрые решения с самого начала.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВЕЛИКИМ ИННОВАТОРАМ И ПОДРУЖИТЕСЬ

В Idle Startupper вам также предстоит быть человеком, который следит за временем и принимает смелые решения, чтобы развиваться и разбогатеть. Вам придется следить за самыми креативными предпринимателями и, если сможете, постараться подружиться с ними. После этого ваше будущее становится все более и более открытым, когда все больше людей узнают о вашем природном таланте. Ваше имя будет внесено в список IT Works в один прекрасный день не за горами.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Станьте одним из первых ИТ-предпринимателей в своей стране, познакомившись с самыми выдающимися стартапами.
  • Получайте успехи с первых целей и собирайте продукты в качестве личных вещей, таких как дома и автомобили.
  • Решите инвестировать и реинвестировать в существующие стартапы, чтобы получать от них прибыль.
  • Подписывайтесь и подружитесь с самыми креативными инвесторами и предпринимателями, и ваши возможности будут расширяться день ото дня.
  • Будущее ИТ-предпринимателя, такого как вы, будет широко открыто, и ваши слова также будут ценны, когда вы разбогатеете.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные покупки

Скачать Idle Startupper (Мод, Бесплатные покупки) 1.8.60 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Idle Startupper (Мод, Бесплатные покупки) 1.8.60 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив