Drone 2 - Free Fire (Мод, Много денег)

Drone 2 - Free Fire (Мод, Много денег) 2.2.158

Требования:
Android 4.4
Версия:
2.2.158
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 619 Мб
Просмотров:
2 672
Drone 2 — Free Fire предлагает опыт стрельбы сверху, используя истребители для перемещения и наблюдения за врагами. Игрок присоединяется к организации мира. Это будет время, когда вы продемонстрируете свою воздушную мощь, чтобы отразить угрозу войны по всему миру. С помощью определенных команд вы будете управлять сотнями засад и обстреливать всех солдат, которые сражаются внизу. Своевременные защитные меры спасут вас от гибели.

УЛУЧШИТЕ ВАШ ОПЫТ СЪЕМКИ С ОБНОВЛЕННОЙ ВЕРСИЕЙ

Чтобы игроки могли получить наилучшие впечатления от Drone 2 – Free Fire, система обновила игровые маршруты и сделала ваш опыт незабываемым. В ракурсе от первого лица вы можете наблюдать за всем сражением внизу и легко определять позицию врага. Серийные выстрелы станут более реалистичными благодаря эффекту отдачи пистолета. На экране также показаны все функции, которые будут использоваться в игре. Производительность была повышена, и вы получите максимальный опыт работы с контентом.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЦЕЛИВАТЬСЯ ИЗ ПУШКИ САМОЛЕТА

Каждый самолет будет оснащен различными типами пушек. Drone 2 – Free Fire предлагает оружие с большим уроном и оптическими прицелами. Вы можете экипировать их до начала битвы, выбрав варианты из меню битвы. Противостояние становится более напряженным, когда многие самолеты вашей команды сбиты, и вы остаетесь в одиночестве. Сочетание армейского оружия и воздушных прицелов делает вас самым опасным противником.

САМЫЙ ОПАСНЫЙ ЗАДАНИЕ И НАГРАДЫ

Задача, поставленная перед игроками при участии в Drone 2 — Free Fire, — не допустить развязывания войн. Но кажется, что все ваши усилия не получены. Вот почему вспыхнула битва; имевшие место столкновения были еще безрезультатными. Различные испытания утомляют вас; система всегда будет рядом, чтобы помочь вам найти свою надежду в ближайшее время. После того, как бомбы закончатся и все станет хаотичным, наградой победителя станет особый арсенал оружия.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ ОРГАНИЗАЦИИ МИРА

Drone 2 — Free Fire станет хорошей возможностью для игроков продемонстрировать свои навыки стрельбы в качестве великих лидеров. Это также ваш шанс начать свои первые миссии в игре. Испытайте свою собственную историю сверху, наблюдайте за движущимися объектами внизу и решите уничтожить несколько баз. Игроки приобретут определенные боевые навыки, когда будут усердно тренироваться. Система создает множество условий для развития ваших навыков.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Развивайте способность использовать истребители для своих первых миссий, вступая в миротворческую организацию и предотвращая войны.
  • Игроки получают навыки, связанные с боем, и развивают способность вести мощную армию через множество сложных ландшафтов.
  • Открывайте свои истории и новые квесты по мере прохождения миссий; мы предлагаем вам более 120 различных миссий.
  • Для улучшения боевых характеристик используются орудия с большим уроном и большой дальностью стрельбы; вы не пропустите ни одного врага.
  • Столкнувшись с множеством врагов в ролевой игре, вы будете целиться и уничтожать всех врагов сверху и быть осторожным с атаками противника.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег

Скачать Drone 2 - Free Fire (Мод, Много денег) 2.2.158 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Drone 2 - Free Fire (Мод, Много денег) 2.2.158 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив