Idle Stickman Heroes Fight (Мод, Много денег)

Idle Stickman Heroes Fight (Мод, Много денег) 0.0.6

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
0.0.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 75 Мб
Просмотров:
413
Idle Stickman Heroes Fight — это файтинг, в котором игроки будут выбирать тактику и использовать навыки персонажа для победы на уровне. Персонажи будут автоматически двигаться и атаковать друг друга, поэтому сила способствует победе игрока. В то же время игроки могут набирать больше товарищей по команде и в некоторых случаях открывать отличные стратегии.

ИЗМЕНИТЕ СУДЬБУ БИТВЫ

В начале уровня игроки увидят, как герои Idle Stickman Heroes сражаются с разными врагами. Эти враги сильны, поэтому битва продолжается некоторое время, пока не появится кто-то, похожий на Таноса, и не нападет на всех героев доброй стороны. В то же время это полная победа, и если вы не хотите, чтобы это будущее повторилось, вам нужно найти способ увеличить силу вашей команды героев.

Игроки будут участвовать в боевом сражении между героями и их врагами, и игроки будут определять тактику боя. В частности, когда начинается битва, персонажи постоянно приближаются друг к другу, чтобы атаковать, пока одна из фракций не будет побеждена. Кроме того, вы также можете полностью использовать силу каждого персонажа, когда полоса энергии каждого персонажа заполнена, и способ ее активации - умножиться на портрет каждого персонажа.

СОЗДАВАЙТЕ МОЩНУЮ ТАКТИКУ И ОБОРУДОВАНИЕ

Когда игроки участвуют в матчах Idle Stickman Heroes Fight, вы, несомненно, сможете получить доступ к некоторым стартовым персонажам и занять пять позиций в команде. Все они обладают разными навыками, поэтому вы можете определить их положение в поле и решить, в каком порядке использовать навыки при получении квалификации. Кроме того, по мере повышения вашего уровня некоторые ограничения будут разблокированы, например, максимальный уровень персонажа будет улучшен.

Игрокам нужно будет заботиться о силе каждого персонажа, потому что это основа, которая поможет вам победить множество разных врагов. Все сражения происходят автоматически, когда персонаж движется самостоятельно, поэтому сила является одним из решающих факторов для победы. Таким образом, вы можете повысить уровень персонажа и использовать свои ресурсы, чтобы разблокировать и повысить уровень навыков, которыми обладает персонаж. Несомненно, это будет трудный путь.

Игроки увидят плохой сценарий в начале уровня:
  • Между героями и их врагами происходит битва, победа в которой достается злу, и вы поможете изменить этот сценарий.
  • Игроки выберут пять персонажей для участия в битве, а когда начнется уровень, персонажи будут автоматически двигаться и атаковать друг друга.
  • У вас не будет слишком много решений в бою, но вы можете выбрать, когда активировать навыки вашего персонажа, чтобы нанести большой урон врагам.
  • Вы сможете набирать новых персонажей, менять свою стратегию и повышать свой уровень, что влияет на уровень персонажей.
  • Повышение уровня поможет улучшить характеристики персонажей, а их система навыков может дать совершенно новый эффект после обновления.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесконечные деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Idle Stickman Heroes Fight (Мод, Много денег) 0.0.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Idle Stickman Heroes Fight (Мод, Много денег) 0.0.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив