Plague of Z (Мод, Убить одним ударом)

Plague of Z (Мод, Убить одним ударом) 2.20.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.20.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 104 Мб
Просмотров:
1 888
Разработчики видеоигр всегда готовы использовать популярные темы, такие как зомби-апокалипсис, для создания захватывающих игровых механик. В Plague of Z вы сможете погрузиться в постапокалиптическое выживание и стать неотступным охотником на зомби. В этой игре вам предстоит сразиться с ордами живых мертвецов и защитить город от их нападений.

Вы окажетесь в мегаполисе, который превратился в опустошенный и опасный район, где правят зомби. Ваша задача - атаковать и обезвредить врага со всех сторон, используя все доступные вам средства. Вы должны быть безжалостны и полностью окружить врага, чтобы остановить их продвижение и защитить город.

Начало вашего пути будет трудным, но вам предстоит преодолеть множество вызовов и испытаний. Используйте свои навыки и ресурсы с умом, чтобы выжить и победить. Вам придется исследовать город, собирать ресурсы, улучшать свои оружие и навыки, а также взаимодействовать с другими выжившими, чтобы увеличить свои шансы на успех. Plague of Z предлагает захватывающий игровой опыт, где вам придется использовать свою стратегическую мысль, смекалку и отвагу, чтобы противостоять зомби-апокалипсису и спасти город от ужасающей чумы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Убить одним выстрелом

Скачать Plague of Z (Мод, Убить одним ударом) 2.20.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Plague of Z (Мод, Убить одним ударом) 2.20.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив