Tycoon Business Simulator (Мод, Много денег)

Tycoon Business Simulator (Мод, Много денег) 9.3

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
9.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 32 Мб
Просмотров:
3 110
Tycoon Business Game переносит вас на новый горизонт, в котором вы имеете право модернизировать и управлять собственной компанией. Это уникальная стратегическая игра, содержание развития которой не меньше, чем у других игр. Игра даже инвестирует в привлекательные функции и идеальную игровую форму, чтобы помочь игрокам получить максимально точный реальный опыт. Приходите и сделайте нашу компанию мировым лидером.

ОРИГИНАЛЬНО БОГАТЫЙ

Игрокам предстоит выступить в роли магната с богатым прошлым. С детства нас воспитывали в богатом образе жизни и сформировали то сознание, которым мы являемся сегодня. Зная, что мы богаты, но семья дает нам компанию среднего уровня, и задача игрока будет заключаться в том, чтобы модернизировать и хорошо управлять этой компанией. Рожденные на финише, игроки смогут самостоятельно покорять первые яркие точки.

Для этой задачи в Tycoon Business Game недостаточно просто остановиться на уровне управления, мы должны построить собственный бренд, а затем набирать очки в глазах семьи. Имея такой многолетний опыт обучения за границей, вы в будущем станете успешным собственником, владеющим крупной бизнес-сетью. Разработка и определение динамичной бизнес-стратегии даст вам чувство безопасности и, прежде всего, побудит вас усердно работать.

ИНТЕГРАЦИЯ В ОТКРЫТЫЙ МИР

Если мы будем богаты и не будем интегрироваться, внимательно следить за окружающим миром, все станет бесполезным. Необходимо изучить рынок пользователей на рынке, чтобы разработать разумную бизнес-стратегию для открытия сетевых магазинов для удовлетворения потребностей потребителей. Внутри Tycoon Business Game будет проходить множество открытых мероприятий, и именно здесь вы присоединитесь в качестве бизнес-инвестора.

Работайте над открытием компаний в сфере транспорта, ценных бумаг, ресурсов и т. д., чтобы помочь вашей материнской компании стать процветающей. Участвуйте в международных тренингах по инвестициям, чтобы зарегистрироваться в мировой золотой таблице в области глобального расширения бизнеса. Рукопожатие со странами и обмен товарами, чтобы получить огромную прибыль. Вы также должны хорошо управлять цепочкой поставок, чтобы удовлетворить потребности домашних пользователей.

ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ С ОБЪЕКТИВНЫМ РЫНОКОМ

Другие предприятия неизбежно захотят воспользоваться нами или уничтожить нас, но это неразумная стратегия, если мы ее примем. Tycoon Business Game поможет вам в разоблачении этих страшных истин и даст понять, что наша сила. Кроме того, мы также должны обмениваться рукопожатиями с настоящим бизнесом, чтобы помогать друг другу развиваться. Давайте построим прибыльную бизнес-цепочку в этой игре.

Здесь Tycoon Business Game удивила нас захватывающими деталями. В игре используется свободная игра, которая привлекает много внимания. Более того, сочетание уникальных изображений и ярких звуков сделает игру более приятной, чем когда-либо. Игроки должны спокойно решить все, чтобы иметь возможность иметь более объективное представление. Будьте отличным менеджером и откройтесь для конкретных успехов.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Играйте и наслаждайтесь реалистичной картой земного шара, которая включает в себя предприятия других игроков, известные мировые достопримечательности, банки, майнинг, фондовые биржи и многие другие функции!
  • Используйте премиальные ресурсы: тратьте свои золотые монеты на улучшения, такие как деньги, специальные юниты и быстрое производство. Вы также можете потратить свои золотые монеты на покупку таких предметов, как золотые монеты.
  • Товары, такие как баррели нефти, торгуются ежедневно. Покупайте концессии, чтобы открывать новые финансовые рынки.
  • Приобретайте торговые и транспортные линии, а также торговые ресурсы.
  • Купите инвестиции, такие как футбольная команда, и поместите их на международную карту, чтобы они работали на вас.
  • Исследуйте новые предметы, улучшайте навыки своей компании и расширяйте свой бизнес.
  • Стратегия в реальном времени используется для сбора ресурсов и достижения положения торгового магната.
  • Участвуйте в бизнес-задачах, основанных на реальных ситуациях, таких как займ денег в банке или определение прибыльности производства товаров, среди прочего.
  • Наберите армию, которая защитит ваши активы, а также нападет на ваших конкурентов!
  • Развивайте и инвестируйте в новые фирмы в различных отраслях, от высоких технологий до кибербезопасности и здравоохранения.
  • Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) — это фондовая биржа, на которой вы можете торговать акциями и совершать ежедневные сделки.
  • Строительство мегапроектов, таких как атомные электростанции и подземный отель, а также продажа этих проектов в других странах по всему миру.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное золото
 Теги темы: Много денег

Скачать Tycoon Business Simulator (Мод, Много денег) 9.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Tycoon Business Simulator (Мод, Много денег) 9.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив