Power Rangers: Morphin Legends (Мод меню)

Power Rangers: Morphin Legends (Мод меню) 1.0.9

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 56 Мб
Просмотров:
1 619
Power Rangers: Morphin Legends — пошаговая игра про атаку, в которой игроки встретятся с могучими воинами разных мастей из популярной серии. Вы сможете использовать навыки, которыми обладают эти персонажи, а если у них есть отношения друг с другом в сериале, будет активирована командная атака. Кроме того, список воинов, принадлежащих к разным командам, будет потреблять время разблокировки игрока.

ОЖИДАЙТЕ ВОСПОМИНАНИЯ С МОГУЩИМИ РЕЙДЖЕРАМИ

Если вы давно следите за сериалом «Могучие рейнджеры», вам не стоит игнорировать Power Rangers: Morphin Legends. В этой игре вы будете сражаться против знакомых злодеев на протяжении всей серии, и снова вас будут сопровождать группы героев, которых вы любите. Кроме того, игроки смогут привести их к победе, эффективно используя навыки, которыми обладают эти персонажи.

Команда Могучих Рейнджеров в этой игре будет состоять из пяти персонажей, и вы сможете упорядочить положение каждого человека. Когда начнется битва, вы сможете использовать имеющиеся у вас навыки, чтобы атаковать врагов, и цель довольно проста: уничтожить определенное количество врагов, чтобы пройти уровень. При этом игроки смогут активировать разные атаки каждого героя, а некоторые умения требуют времени для восстановления маны.

ПРИЗЫВАЙТЕ МОЩНЫХ ВОИНОВ

В Power Rangers: Morphin Legends игроки смогут разблокировать могущественных персонажей от линии фронта до злодея. Все они имеют свои атрибуты и образуют систему счетчиков, на которую игроки должны обратить внимание. В то же время они также могут улучшать своих персонажей с помощью предметов, чтобы увеличить урон за удар и помочь Могучим рейнджерам выживать дольше с улучшенными характеристиками.

Одним из моментов, который понравится любому поклоннику этой популярной серии, является командная атака. В частности, если пять персонажей в группе находятся в той же команде, что и в оригинальной истории, то они смогут активировать этот навык. Конечно, это будет потрясающая кат-сцена, которая нанесет огромный урон могущественным врагам, с которыми вы столкнетесь позже. Конечно, это будет мотивировать игроков разблокировать всех персонажей, которых они хотят.

Игрокам понравится игра, когда они вновь переживают знакомые воспоминания:
  • Могучие рейнджеры снова будут сражаться со злом, и вы будете тем, кто поможет им победить, используя различные тактики атаки.
  • У каждого воина совершенно разные навыки, и некоторым из них нужно время, чтобы восстановиться и стать доступными.
  • Вы сможете найти систему счетчиков между атрибутами персонажей, которая требует от вас выбора подходящего отряда.
  • Если у персонажей есть отношения друг с другом в оригинальной истории, они вызовут командную атаку, которая нанесет огромный урон.
  • Вы увидите библиотеку героев и злодеев, и оттуда вы будете с нетерпением ждать разблокировки и улучшения их характеристик, чтобы создать сильную команду.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Мод Меню
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
Не используйте мод в туториале.
 Теги темы: Мод меню

Скачать Power Rangers: Morphin Legends (Мод меню) 1.0.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Power Rangers: Morphin Legends (Мод меню) 1.0.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив