Idle Hiking Manager (Мод, Много денег)

Idle Hiking Manager (Мод, Много денег) 0.13.2

Требования:
Разработчик:
Версия:
0.13.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 50 Мб
Просмотров:
649
Idle Hiking Manager — это игра в режиме ожидания, основной темой которой является альпинистский комплекс. Игра состоит из множества различных элементов лазания и объединена в полноценную игру. Как менеджер области скалолазания, игроки должны шаг за шагом построить специальную зону со всеми потребностями каждого. Люди начинают стекаться в горы, и это ваш момент, чтобы создать место для скалолазания своей мечты.

ЛУЧШАЯ ИГРА-ХОЛОДИЛЬНИК

Idle — это игровой жанр, который идет вразрез с обычными правилами игры, когда в нем нет определенных элементов управления. При создании в режиме ожидания основной целью является создание темы, которая удовлетворит игроков в свободное время. Участвуя в этом игровом жанре, игроки могут найти вдохновение, наблюдая, как все в их игре постепенно развивается.

Теперь, с основной темой создания большой зоны для скалолазания с множеством различных многофункциональных зданий, игроки смогут увидеть свои результаты за короткое время. Просто найдите удобное место и делайте все, что хотите, чтобы получить в свои руки экран сбора ресурсов, и все пойдет неожиданным образом. Помните, что игра ограничена, не форсируйте прогресс, полностью сосредоточившись на игре, потому что она создана только для развлечения.

Когда он достигнет своего максимального развития, игре уже нечего будет исследовать, и вот тогда вы полностью удовлетворите свой вкус. Многие другие интересные функции ждут вас прямо в этой игре. Войдите в мир Idle и создайте свое вдохновение в этом совершенно уникальном жанре. Давай сыграем в эту и другие Idle-игры, когда закончишь.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Несложный геймплей для всех без исключения игроков.
  • Открывайте множество разнообразных аттракционов и улучшайте уровни этих аттракционов.
  • Нет необходимости иметь активное подключение к Интернету. Участвуйте в офлайн-игре в любом месте и в любое время, чтобы накапливать заработанные деньги!
  • В этом симуляторе кликера вы играете роль менеджера-магната, и у вас есть возможность делать важные выборы всего одним касанием.
  • Станьте самым успешным туристическим магнатом в мире и разбогатейте, создавая самые увлекательные аттракционы, когда-либо открытые человечеством.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Idle Hiking Manager (Мод, Много денег) 0.13.2 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Idle Hiking Manager (Мод, Много денег) 0.13.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив