Shadow Hero: Idle Defense War (Мод, Бесплатные покупки)

Shadow Hero: Idle Defense War (Мод, Бесплатные покупки) 29

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
29
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 115 Мб
Просмотров:
1 726
Когда империя самых могущественных ниндзя еще существовала в 15 веке, изначально проявились силы тьмы. Чтобы защитить нацию, армия героев тренируется 24 часа в сутки, семь дней в неделю, чтобы охранять крепостные валы и противостоять вражеским атакам. Вы — герой, который нам нужен для защиты цитадели, поэтому не теряйте времени даром и переходите прямо к Shadow Hero: Idle Defense War. Не упустите возможность сыграть в игру, сочетающую в себе жанры TD, AFK, PVZ, IDLE, DEFENSE и SHOOTING. Будете ли вы жить, чтобы увидеть конец злого апокалипсиса?

ИГРА 

Крипы никогда не были более свирепыми в Shadow Hero: Idle Defense War, и эти бои оставят у вас незабываемые воспоминания. Есть несколько областей, в которые вторгаются разные противники, и каждый уровень включает в себя несколько волн нападения, которые движутся в быстром темпе, проверяя вашу подготовку и стратегические способности. Чтобы стать лучшим героем-защитником в этой битве защитников, вы должны победить это неприятное зло. Давайте соберем сильную команду героев-элементалей, чтобы она стала самой стойкой командой в этой стратегической оборонительной стрелялке TD.

Бездействуйте в защите в автоматическом режиме, коснитесь врагов, чтобы изменить направление стрельбы, или управляйте им вручную, отключив автоматический режим. Все эти опции доступны, пока защита активна. Чтобы убить врагов, перетащите дополнительное оружие в область, где они находятся. Вы можете создать более мощную команду, улучшая свое оружие, героев и башню. При успешном выполнении задания вы будете вознаграждены большим количеством золота и бриллиантов.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Битва за холостую оборону: тщательно выбирайте своих героев, убедитесь, что у них есть длинные луки и помощники, чтобы отразить теневые атаки.
  • Завершение квеста и накопление достаточного количества денег и алмазов для улучшения как вашего снаряжения, так и вашего отряда защитников — сегодняшняя сложная ежедневная задача.
  • Большое количество здоровенного оружия, дополнительного оружия и героев с широким набором уникальных способностей.
  • Разблокируемый контент включает в себя множество вариантов крупье, а также различные карты.
  • Вы будете получать счастливое вращение, ежедневную миссию и бесплатные драгоценные камни каждый день.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатная покупка

Скачать Shadow Hero: Idle Defense War (Мод, Бесплатные покупки) 29 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Shadow Hero: Idle Defense War (Мод, Бесплатные покупки) 29 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив