Infected x Girl (Мод меню)

Infected x Girl (Мод меню) 2.0.34

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.0.34
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 74 Мб
Просмотров:
742
感染×少女 — это игра, которая может вызвать у вас множество различных эмоций. Если вы поклонник приключенческих игр или просто уже играли в первую часть игры, эта игра для вас. Игроки, пришедшие в эту игру, смогут продолжить увлекательную историю, которую вам повествует предыдущая игра. И много привлекательности, которую только эта игра может принести своим игрокам.

ГЛАВА 1 ОБЗОР ИСТОРИИ

Это игра, которая должна стать продолжением, чтобы иметь возможность продолжить историю ранее выпущенной главы 1. И чтобы игрокам было легче следить за сюжетом, который преподнесла игроку предыдущая глава, обзор 感染×少女 был добавлен. В 21ХХ годах на искусственном острове «Новый город Нагисава» в Токийском заливе, Япония, появился чрезвычайно опасный вирус, распространяющийся с головокружительной скоростью.

С заражением этого вредоносного вируса на острове все жители острова превратились в зомби. Но очень повезло, что из всех зараженных вирусом остался мальчик с деменцией и девочка, которая не заразилась. И их миссией будет борьба с этим вирусом, поиск скрытых секретов и спасение мира.

ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ГЛАВЕ 2

Продолжение рассказанной истории начнется через 10 лет после ужасающей трагедии, случившейся на острове «Новый город Нагисава» в Токийском заливе. История этой главы не будет продолжена на рукотворном острове, но это уже история основных островов Японии. Эта страна, кажется, потеряла всю территорию острова Хонсю под национальным суверенитетом из-за зомби-трагедии.
Итак, игра начинается с новой столицы «Синтокё», созданной для защиты жизни своих граждан. Девушек-воинов по имени «Валкур» обучили особым навыкам и борьбе с зомби. История начнется с напряженного конфликта между «Валькуром» и зомби и продолжится в чрезвычайно привлекательной форме внутри вашей игры.

СИСТЕМА МНОГО ПЕРСОНАЖЕЙ

Помимо историй, которые будут рассказываться внутри вашей игры, немалую роль будет занимать и персонаж. Игра, выстраивающая для себя подходящую систему персонажей, сможет помочь игре подробно описать, чем обладает сюжет. Из-за этого производители 感染×少女 также создали для своих игроков обширную систему персонажей, регулирующую сюжет.
Чтобы иметь возможность максимально честно описать ситуации в истории, которую предложила игра, в игре потребуется владеть большим количеством персонажей. А согласно игровой статистике и анонсам, игроки смогут увидеть более 2,5 миллионов различных персонажей, включая ивентовые ситуации. С такой обширной системой персонажей разработчики игр потратили много времени на исследования, создание и выпуск конечного продукта.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Мод Меню
  • Враг наносит низкий урон
  • Массивный урон игрока
 Теги темы: Мод меню

Скачать Infected x Girl (Мод меню) 2.0.34 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Infected x Girl (Мод меню) 2.0.34 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив