World War Armies: WW2 PvP RTS (Мод, Без рекламы)

World War Armies: WW2 PvP RTS (Мод, Без рекламы) 1.7.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.7.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 305 Мб
Просмотров:
6 653
World War Armies, без сомнения, лучшая RTS-игра о Второй мировой войне для мобильных устройств. Эта игра перенесет нас от одного сюрприза к другому. Вы должны смотреть на войну с другой точки зрения и писать совершенно другую историю.

КАРТОЧНАЯ ИГРА, В КОТОРУЮ ПРОСТО ИГРАТЬ

Поскольку это мобильная игра, механика должна быть простой для понимания игроками. Прежде всего, вы сталкиваетесь с долгосрочным и историческим конфликтом. В результате можно управлять многими различными типами армий, и командиры должны объединить свои способности, чтобы создать самую мощную армию. Это первое требование для победы в бою, а затем и в войне.

МНОЖЕСТВО РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ВОЙСК

Для незнакомых игроков эта игра предоставляет более 20 различных типов армий. Каждый из них имеет свой уникальный набор способностей и уровней мощности, и вы должны приобрести их в магазине и забрать перед битвой.

Как было сказано ранее, эта игра работает аналогично карточной игре. Таким образом, вы можете выбирать армии со стола и размещать их в бою. Они появятся и будут сражаться до конца, иначе будут уничтожены. Однако было бы полезно, если бы вы сосредоточились на полосе здоровья. У них есть особая сила; поэтому игроки должны правильно расположить их, чтобы нанести наибольший урон.

КАРТЫ РАЗНООБРАЗИЯ

Эта игра позволяет изменить ход истории. Чтобы победить противников, вы должны путешествовать по различным локациям и участвовать в боях.
В результате игроки могут участвовать в широком спектре сражений и ландшафтов. Все они представляют собой чрезвычайно опасные места, имеющие критическое стратегическое значение. Игроки должны адаптировать свои армии и разработать соответствующие стратегии, чтобы максимизировать преимущество на местности. Плохая местность иногда может привести к опасным обстоятельствам.

МНОГО ОТЛИЧНЫХ ГЕНЕРАЛОВ НА ВЫБОР

Хороший лидер с большей готовностью поведет свою армию к победе в войне. Игроки смогут выбрать опытного лидера, такого как генерал Гудериан или Маршалл, и все они принесут полезные бонусы вашему отряду.

СОВРЕМЕННОЕ И МОЩНОЕ БОЕВОЕ ВООРУЖЕНИЕ

Игроки могут вызывать различные боевые машины и солдат с различными типами войск. Вы можете призывать массивные танки, которые наносят огромное количество урона. Потенциально это могут быть автомобили HLFTR, обладающие уникальными боевыми функциями.
Солдаты также классифицируются в соответствии с их уровнем силы. Они могут быть винтовочные, мортирные, бзоки и так далее. Они будут иметь разное количество урона и скорость передвижения. Кроме того, они продаются в магазине по той же стоимости, что и ценность, которую они приносят в бою. Пожалуйста, не зацикливайтесь на поврежденных юнитах; наша команда требует постоянного уровня сопротивления.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Классический геймплей стратегии в реальном времени, перенесенный на мобильные устройства в настоящей многопользовательской стратегической игре в реальном времени.
  • Сеттинг игры - Вторая мировая война; конфликт происходит во время Второй мировой войны.
  • Командование и завоевание означает получение контроля над своими вооруженными силами и занятие вражеской цитадели.
  • Сразитесь с другими игроками со всего мира в PvP-конфликтах, происходящих в режиме реального времени в PvP World.
  • Графика с высокой степенью реалистичности в трех измерениях; вступайте в бой среди фотореалистичных изображений огня, дыма, грязи и пыли
  • Открывайте новые типы солдат, корректируйте свой военный план и отвечайте на вызовы, брошенные противником.
  • После каждой победы вы будете получать награды и сможете улучшать свою армию.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды, без рекламы
 Теги темы: Без рекламы

Скачать World War Armies: WW2 PvP RTS (Мод, Без рекламы) 1.7.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о World War Armies: WW2 PvP RTS (Мод, Без рекламы) 1.7.0 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексей
Алексей 28 октября 2022 18:13
Не установлевается мод, исправте