Robot Tactics X Strategy RPG (Мод, Режим бога)

Robot Tactics X Strategy RPG (Мод, Режим бога) 2.1.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 825 Мб
Просмотров:
850
Robot Tactics X — это стратегическая игра в футуристическом военном сеттинге с сочетанием могучих механизмов, стимулирующих все чувства при погружении в бой. Кроме того, такие элементы, как система персонажей, снаряжение и процесс настройки механизмов, имеют глубину и обещают открыть новый потенциал и прогресс в карьере игрока.

Увлекательный пошаговый геймплей с боями на мехах

Самым заметным преимуществом является сложная пошаговая система с бесчисленными эффектами, действиями и неожиданными элементами, которые подарят игрокам открытия. Контекст меха-боев также стимулирует, поскольку он расширяет их возможности и дает игрокам больше возможностей для создания соответствующих стратегий. Также им предстоит эффективно использовать факторы окружающей среды, нанося тем самым мощные удары по всем врагам.

НАСТРАИВАЙТЕ МЕХА С БЕСКОНЕЧНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Настройка механизмов также является вершиной игрового процесса, поскольку каждая боевая единица имеет несколько долгосрочных расширений с большим потенциалом. Игроки также могут изменять экипировку или эффекты атаки каждого юнита, чтобы оптимизировать их работу на различных полях сражений или в опасных ситуациях. Долгосрочные обновления или улучшения также полезны и постепенно раскрывают весь потенциал превосходства каждого механизма.

СОБИРАЙТЕ КРАСИВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ И ИСТОРИИ

Очень важно собирать новых персонажей, поскольку у них есть много интересных способностей для оптимизации меха во время боя. Самое замечательное, что у каждого персонажа есть отдельные истории с увлекательными диалогами, что делает обзор игры более глубоким и захватывающим. Игроки также могут напрямую взаимодействовать с персонажами через общежития и поддерживать их по многим запросам.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Пьянящий пошаговый стратегический геймплей в сочетании с футуристическими сражениями меха для бесконечного развлечения.
  • Безграничный творческий потенциал при настройке механизмов для получения новых эффектов и мощи для нанесения мощных ударов по врагам.
  • Красивые и проработанные персонажи, которых нужно собирать, завоевывая их доверие, выполняя побочные квесты и запросы на общежитие.
  • Соревнуйтесь с другими игроками в хаотичных и ожесточенных PvP-сражениях, чтобы заработать эксклюзивные предметы и исследовать безграничное веселье.
  • Отличный сюжетный дизайн уровней для повествования и погружения игроков в захватывающие исследования на протяжении всей игры.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Множитель урона, режим бога

Скачать Robot Tactics X Strategy RPG (Мод, Режим бога) 2.1.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Robot Tactics X Strategy RPG (Мод, Режим бога) 2.1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив