Cyber Gunner (Мод, Режим бога)

Cyber Gunner (Мод, Режим бога) 1.0.0

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.0.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 476 Мб
Просмотров:
703
Cyber ​​Gunner был создан для геймеров-отаку, которые любят чиби и аниме. Контент игры также рассказывал историю об исходных кодах, которые снабжают энергией планеты по всей вселенной. Тем, кто любит сюжет о спасении героев, эта игра, без сомнения, подойдет как нельзя лучше.

Внезапное космическое излучение вызвало мутацию исходных кодов, что привело к плохому результату для трех растений. Существа с тех планет превратились в гигантских зверей и напали на здешних жителей, и они были вынуждены сменить свое поселение на другие планеты для пропитания.

А потом жадный полководец возглавил этих существ и правил всем на этих 3-х планетах. Он начал становиться злым и составил план по управлению всей вселенной. Но Interstellar Management хочет спасти ситуацию и не позволяет ему совершать свои злые дела. Они официально начали спасательную операцию под названием Cyber ​​Gunner.

Этот геймплей вполне привычен и доступен каждому геймеру. Ролевая игра-стрелялка с боковой прокруткой этой игры предоставляет три типа дирижаблей. У них есть своя сила и уникальные способности. Вы можете объединить все свои навыки, чтобы выпустить самый мощный луч, чтобы уничтожить всех врагов на дороге. С более чем 20 различными игроками, которых можно нанять, геймеры также имеют право настраивать свой стиль игры и достигать вершины таблицы лидеров.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • У каждого члена команды есть свои особые способности, а также фантастические анимационные спецэффекты, позволяющие вам испытать напряженный и захватывающий бой космического корабля!
  • Создайте свою собственную космическую базу, набрав более 20 разных игроков!
  • С инновационными боевыми механизмами, это классический сайд-скроллер-шутер. Чтобы побеждать различных противников, используйте три разных типа дирижаблей.
  • Приключенческая игра, в которой вы должны спасти вселенную и навести порядок в созданном вами беспорядке, основанная на старой приключенческой ролевой игре-кроссовере FC.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Урон, Режим Бога

Скачать Cyber Gunner (Мод, Режим бога) 1.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Cyber Gunner (Мод, Режим бога) 1.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив