Рыбацкие Точки: Рыбалка & GPS (Мод, Unlocked)

Рыбацкие Точки: Рыбалка & GPS (Мод, Unlocked) v3.8.8

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.8.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 25 Мб
Просмотров:
7 734
Как энтузиаст и любитель рыбалки, вы не можете игнорировать Fishing Points, потому что он предоставляет вам широкий спектр идеальных карт мест для рыбалки даже в автономном режиме. Пользователям также разрешено сохранять свое путешествие, а также узнавать погоду и климат в предстоящих местах. Благодаря этому рыбалка проходит гораздо более гладко, а пользователи получают больше захватывающих и замечательных впечатлений.

ЗАПИШИТЕ ВАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

С этим приложением пользователи смогут ловить рыбу где угодно с идеальной картой, которую предоставляет Fishing Points. Система сохранит в подробностях места рыбалки и путевые точки процесса вашего путешествия. Кроме того, в приложении также есть возможность поиска местоположений, сохраненных с помощью GPS. Все ваши маршруты тщательно записываются. Кроме того, это приложение также рассчитывает пройденное вами расстояние. Это помогает пользователям фиксировать всю движущуюся информацию и не потеряться.

ПРЕДОСТАВЛЯЕТ РАЗЛИЧНЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ КАРТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ЛЕГЧЕ НАЙТИ МЕСТА

Пользователи могут быстрее и проще искать места для рыбалки с помощью карт Fishing Points. Приложение предоставляет полную систему морских карт мира. В частности, независимо от того, находитесь ли вы в сети или в автономном режиме, доступ к картам и поиск на них не ограничены. Пользователи получат лучший вид со спутника и бесчисленные карты в мире. Это помогает пользователям более плавно грести на пути к этим идеальным местам для рыбалки.

ПОДРОБНЫЙ И ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приложение постоянно и точно обновляет информацию о прогнозе погоды. Игроки смогут понять неустойчивые погодные режимы и использовать разумные методы, не влияющие на эффективность рыбалки. Информация о погоде обновляется системой ежечасно, чтобы помочь вам составить подходящие планы на случай плохой погоды. Приложение предсказывает направление ветра, температуру моря, волновой режим и изменения океанских течений.

ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ПАМЯТНЫМИ МОМЕНТАМИ РЫБАЛКИ

Пользователям разрешено создавать свои собственные рыболовные дневники. Вы можете отслеживать маршрут и фотографии, сделанные на память, чтобы создать памятный дневник. Пользователи сохраняют все детали каждой рыбалки, такие как количество пойманной рыбы, размер этой рыбы или экстремальные погодные условия в этот день рыбалки. Вы также можете поделиться своей историей с другими людьми по всему миру.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Записывайте свои интересные пробежки, а также подходящие места для рыбалки и подробности каждого улова, чтобы создать привлекательный и увлекательный дневник вашего путешествия.
  • Подготовьте все о ваших поездках; приложение также предоставляет очень подробную и четкую систему карт, которая служит вам онлайн или офлайн.
  • Подробные прогнозы погоды и природных явлений, таких как течения, волны, температура воды и время активности рыбы, для продуктивной рыбалки.
  • Обеспечивает время восхода и захода солнца, положение солнца, луны и фазы луны для более удобных поездок и более умной и безопасной рыбалки.
  • Поделитесь своим путешествием на рыбалке с друзьями по всему миру и поделитесь своим местоположением с друзьями, чтобы пощекотать своих друзей, чтобы присоединиться и путешествовать вместе, ловя рыбу весело, ароматно и привлекательно.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked

Скачать Рыбацкие Точки: Рыбалка & GPS (Мод, Unlocked) 3.8.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Рыбацкие Точки: Рыбалка & GPS (Мод, Unlocked) 3.8.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив