Hell O City ~ адский город (Мод, Много денег)

Hell O City ~ адский город (Мод, Много денег) 1.01

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.01
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 49 Мб
Просмотров:
763
Группа из трех человек противостоит беспорядкам, которые нападают одна за другой в подземелье. В полной мере используйте уникальные навыки каждого персонажа, усиливайте и добавляйте их, повышая уровень, и выстраивайте боевой стиль. Сможете ли вы побродить по гибнущему миру и узнать причину конца!

ПОШАГОВАЯ КОМАНДНАЯ БИТВА, ГДЕ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ КАРТЫ И СРАЖАЕТЕСЬ!

Группа состоит из трех человек, каждый со своими уникальными картами навыков, так что выбирайте их и сражайтесь с врагами странной формы. Персонажи могут выполнять одно действие за ход, а порядок действий можно изменить, коснувшись значка персонажа. Вы можете получить опыт, побеждая врагов и повышая уровень в подземелье. Когда вы повышаете уровень, вы можете усиливать свои карты навыков или приобретать новые карты навыков.

РАСПРЕДЕЛЯЙТЕ ОЧКИ И УКРЕПЛЯЙТЕ СВОЙ ХАРАКТЕР СВОБОДНО!

Основные характеристики, такие как физическая сила персонажа, сила защиты, сила каждой атаки, магия и т. д., будут улучшаться за счет свободного распределения очков, накопленных при захвате подземелья. Очки распределяются между всей группой, так что вы можете выбрать персонажа и усилить свои любимые числа. Вы также можете использовать очки, чтобы разблокировать новых персонажей, поэтому организуйте и усильте свою любимую группу, чтобы сражаться.

ВЫСОКОСТРАТЕГИЧЕСКАЯ СТРОЙКА И РЕАЛИСТИЧНАЯ МРАЧНАЯ ГРАФИКА!

Повышение уровня в подземелье — это случайный выбор для усиления или добавления навыков, и дело в том, что стратегический характер сильно меняется в зависимости от суждения на месте. Навыки, которые можно приобрести, различаются для каждого персонажа, и в зависимости от обучения будет большое разнообразие сборок.
Система прокачки умений, учитывающая, как сражаться со всей партией, безусловно, вызывает привыкание у всех, кто любит низкоглийные сборки.

С глобальной точки зрения это выглядит как будущее после апокалипсиса, и производит довольно мрачное впечатление. Реалистичная графика и гротескные рисунки монстров неизбежно оживляют такой мир. Хотя конфигурация экрана в целом темная, пользовательский интерфейс и т. Д. Нетрудно увидеть и можно сказать, что он хорошего качества. Если вам нравится атмосфера серии «Biohazard» и серии Cturf, стоит поиграть.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Подземелье в стиле roguelike со постоянно меняющимся набором уникальных игр.
  • Большое разнообразие различных конфигураций вечеринок, основанных на личностях и артефактах.
  • Ролевая игра с пошаговой системой и разнообразными карточными навыками.
  • Когда дело доходит до инцидентов, исход которых может меняться в зависимости от выбора, сделанного в отношении различных лагерей, NPC и других препятствий.
  • Более пятидесяти различных типов отвратительных монстров и множество уровней.
  • Сказка о том, что было в мире после апокалипсиса и до смуты

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченные деньги, получайте вознаграждение за то, что не смотрите рекламу
 Теги темы: Много денег

Скачать Hell O City ~ адский город (Мод, Много денег) 1.01 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Hell O City ~ адский город (Мод, Много денег) 1.01 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив