Gunfire Hero: Shooting Archero (Мод, Тупые боты)

Gunfire Hero: Shooting Archero (Мод, Тупые боты) 0.2.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.2.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 169 Мб
Просмотров:
661
Добро пожаловать в Gunfire Hero! У героев есть снаряжение, и они готовы начать штурм. Скоро появится следующая вещь, так что давайте вместе примем вызов. Gunfire Hero — видеоигра в жанре roguelike, в которой игрок берет на себя управление одним из множества эпических героев и исследует множество неизведанных мест.

Наслаждайтесь уникальным приключением, играя в эту увлекательную игру в жанре roguelike. Для игры требуется только один палец, и нет кривой обучения. Вы вольны выбирать из большого выбора талантов и развивать свои собственные жанры. Улучшайте своего героя, чтобы упростить прохождение уровней. Собирайте фантастические, необычные или эпические предметы, чтобы экипировать своего героя, улучшайте таланты и получайте дополнительные боевые способности на протяжении всей игры, чтобы повысить общую боевую эффективность героя.

Несколько уникальных игровых режимов и глубокий опыт стрельбы. Откройте для себя дополнительные открытые зоны и комнаты, переключаясь между доступными опциями. Есть еще больше функций, таких как Fast Pursuit, VR Training, Mining Source и другие, которые необходимо разблокировать.

Уникальный механизм взаимодействует в бою. Выберите меха, с которым хотите сразиться, и воспользуйтесь его исключительными способностями, чтобы пройти самые интересные этапы.
Примите участие в глобальном рейтинге или начните совершенно новый режим. Участники чемпионата мира имеют возможность строить собственные базы, корабли и оборонительные башни, соревноваться с другими игроками и воровать их ресурсы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1.ТУПЫЕ БОТЫ
2. НЕОГРАНИЧЕННОЕ ЗОЛОТО
3. НЕОГРАНИЧЕННОЕ АЛМАЗЫ

Скачать Gunfire Hero: Shooting Archero (Мод, Тупые боты) 0.2.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Gunfire Hero: Shooting Archero (Мод, Тупые боты) 0.2.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив