PhotoCut: ластик фона и редактор вырезанных фото (Мод, Unlocked)

PhotoCut: ластик фона и редактор вырезанных фото (Мод, Unlocked) 1.0.8 b119

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.0.8 b119
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 61 Мб
Просмотров:
1 528
PhotoCut – Background Eraser & CutOut Photo Editor – это фантастическое средство для удаления фона, которое обязательно должно быть на вашем интеллектуальном мобильном устройстве. Это приложение может удалить фон любой фотографии, которую вы хотите; у него есть отличный инструмент для создания коллажей, который позволяет превратить ваши фотографии в произведения искусства. Также поддерживаются уникальные фильтры и другие инструменты, позволяющие получать лучшие фотографии.

УДАЛИТЬ ФОН ВСЕГО В ШАГИ

Не будет недостатка в фотографиях, которые мы хотим превратить в уникальные и новые, изменив фон, но иногда программное обеспечение для редактирования является сложным и громоздким. PhotoCut позволяет редактировать фон в соответствии с вашим стилем всего за несколько простых шагов. Вам просто нужно нарисовать границу той части изображения, которую вы хотите сохранить, и этот инструмент автоматически удалит ненужный фон.

ИНСТРУМЕНТ LASSO ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО ВЫРЕЗАНИЯ ФОНА

Инструмент умного лассо поддерживается, чтобы сделать это с легкостью и предельной точностью. Или всего одним щелчком мыши инструмент автоматической обрезки автоматически обнаружит края изображения и удалит фон изображения. Удаление этого фона создает прозрачную наклейку, которую вы можете комбинировать с любым красочным фоном и легко создавать уникальный коллаж. Вы также можете свободно накладывать свои наклейки, вырезать и вставлять их с помощью этого профессионального фоторедактора.

ФИЛЬТРЫ И ЭФФЕКТЫ

Ваше фото немного однообразно и пресно? Используйте профессиональные фильтры для улучшения качества ваших изображений. Встроенные фильтры и эффекты помогут вам получить свежую и уникальную фотографию.

ПОДЕЛИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ

После создания уникальных фотографий попробуйте рассказать друзьям или близким. Поделитесь ими через Facebook, Instagram и т. д., чтобы все увидели замечательные моменты, которые вы создаете, и укрепляйте отношения.
Многим больше не понравится однообразие; PhotoCut приносит вам новизну и креативность, чтобы вы могли создать свой собственный стиль и индивидуальность. Создавайте уникальные фотографии с помощью профессиональных инструментов редактирования и вместе наслаждайтесь эмоциями на фотографиях.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Плюс разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать PhotoCut: ластик фона и редактор вырезанных фото (Мод, Unlocked) 1.0.8 b119 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о PhotoCut: ластик фона и редактор вырезанных фото (Мод, Unlocked) 1.0.8 b119 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив