Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.5.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 100 Мб
Просмотров:
978
Princess Fantasia - представляет собой захватывающую тактическую ролевую игру (RPG), которая сочетает в себе элементы классической стратегии с уникальным и привлекательным визуальным стилем. В этой игре игроки управляют милыми, хоть и несколько необычными персонажами, перемещая их по гексагональному игровому полю. Это поле разделено на гексагональные клетки, напоминая игры в стиле "Великой стратегии" или "Нектарис".

Одной из ключевых особенностей игры "Princess Fantasia" является тактическое перемещение персонажей, где важно учитывать дистанцию и возможность контакта с противником. Это требует от игроков стратегического планирования и проработки тактики боя, учитывая специфику и возможности каждого персонажа.

Игра предлагает глубокий и многослойный игровой опыт, где игроки могут испытать свои навыки стратегического мышления и тактического планирования в различных боевых сценариях. "Princess Fantasia" подходит для фанатов тактических RPG, желающих погрузиться в мир фантазийных приключений с уникальным игровым процессом.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

  • МОД МЕНЮ
  • Множитель урона
  • режим бога

 Теги темы: Мод меню

Скачать Princess Fantasia (Мод меню) 1.5.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Princess Fantasia (Мод меню) 1.5.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив