Пиксельный охотник на зомби (Мод, Без рекламы)

Пиксельный охотник на зомби (Мод, Без рекламы) 0.16

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
0.16
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 76 Мб
Просмотров:
559
Pixel Zombie Hunter: Survival отличается низкополигональной графикой, изометрией и зомби. Речь идет о совместном выживании геймеров и их аватаров в мире, где смерть можно встретить повсюду. Нет смысла прятаться. Лучше сразу начать прокачивать боевые навыки, собирать ресурсы и припасы, строить базу с высокими и надежными стенами и проводить регулярные рейды на разнообразных врагов. Среди них можно найти тех, кто относится к категории начальников. Огромные существа легко справляются с этой ролью. Поэтому точность и осторожность помогут им справиться с этим.

Pixel Zombie Hunter: Survival - это игра на выживание среди зомби. Вы возьмете на себя роль персонажа, который сумел выжить во время зомби-апокалипсиса и теперь должен построить убежище, где можно спрятаться и хранить ресурсы. Игра ведется сверху вниз, а управление осуществляется с помощью многопозиционного джойстика и нескольких функциональных кнопок.

Главная цель игры - выжить в новом мире, создать безопасное место и запастись ресурсами. Начните с изучения обширных локаций, исследуйте леса и внимательно изучите каждый дом, заброшенный автомобиль и руины. Возможно, вы сможете найти продукты питания, питьевую воду и другие полезные ресурсы. Последние помогут вам изготовить недостающие инструменты, оружие и одежду. Эти материалы пригодятся для строительства укреплений и сооружений, где главный герой может отдыхать и хранить накопленные богатства.

Помимо кровожадных зомби, вы также можете столкнуться с дикими животными и другими игроками. Они могут быть дружелюбными или негативными. Старайтесь никому не доверять, избегайте других игроков и стреляйте на поражение в случае опасности. Вас ждут обширные локации, приятная графика, множество предметов для создания и знакомый геймплей.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
получайте золотые монеты и получайте награды, не просматривая рекламу
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Пиксельный охотник на зомби (Мод, Без рекламы) 0.16 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Пиксельный охотник на зомби (Мод, Без рекламы) 0.16 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив