Super Sus - Кто Предатель (Мод меню)

Super Sus - Кто Предатель (Мод меню) 1.46.28.131

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.46.28.131
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 140 Мб
Просмотров:
81 346
Super Sus — это следующий уровень игры «Среди нас». Лучшая бесплатная мобильная игра для общения с местными друзьями и людьми со всего мира дает вам уникальный опыт, когда космические экипажи сражаются, чтобы не допустить крушения космического корабля, в то время как самозванцы просто хотят убить членов экипажа.

S3 Special Force теперь доступен вместе с новым призом в конце сезона в виде набора скинов! Перед матчами выбирайте позицию, быстрее заряжайте свои таланты, выполняя работу по дому, и экипируйте трюки, чтобы получить дополнительный навык. Внесите изменения, переломите ситуацию!

Super Sus была создана, чтобы стать лучшей многопользовательской ролевой онлайн-игрой, сочетающей в себе «Among Us», «Werewolf» и «Squid Game». Во время игры члены экипажа должны опасаться как самозванцев, так и нейтралов. Каждая из этих работ имеет свой собственный набор критериев победы и обязанностей. Идя по пропасти света и тьмы, каждый сражается сам за себя — кто-то, чтобы убить, кто-то, чтобы выжить, а кто-то просто развлечься.

Действие Super Sus происходит на космическом корабле, где все игроки разделены на три группы — фракции. Игроки должны использовать стратегию, чтобы сделать правильный вывод, чтобы рассказать другим из разных групп. Мы убеждены, что переработанная 3D-модель принесет вам новый уровень удовольствия.

Вы можете играть в Super Sus с людьми со всего мира. Играйте в традиционном режиме или соревнуйтесь с другими игроками в рейтинге! Аудиоразговор в реальном времени с другими игроками! Выживете вы или нет, у вас появятся друзья со всего мира! Не позволяйте самозванцам убивать космический персонал. Вы также можете поделиться красивыми идеями в мастерской, где вы можете создать свои карты и роли!

Присоединяйтесь к их праздникам с друзьями со всего мира! Создавайте новые миры в мастерской, чтобы делиться радостью! Экономьте время, не устанавливая Amongchat и Among Us одновременно со встроенным голосовым чатом!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Мод Меню
  • Бесконечные деньги
  • Разблокировка кожи
  • Взлом стены


 Теги темы: Мод меню

Скачать Super Sus - Кто Предатель (Мод меню) 1.46.28.131 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Super Sus - Кто Предатель (Мод меню) 1.46.28.131 apk


Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сабит
Сабит 12 декабря 2023 13:48
Игра взлома где обучалка всё очень медленные
Shusha
Shusha 10 декабря 2023 21:27
ГОВНО ПОЛНОЕ 1. ЖУТКО ЛАГАЕТ 2 ТАМ ВЕРСИИ РАЗНЫЕ ИЗА ЭТОГО ВЗЛОМКУ НЕВОЗМОЖНО ПОИГРАТЬ

Г о в н о Г О В Н О
Виктория
Виктория 18 января 2023 22:00
Завод,
У меня тоже самое, просто бесконечная загрузка, кто может помочь?
Завод
Завод 23 сентября 2022 21:49
Бесконечная загрузка